Как продвинуть свою социальную сеть?

Хотелось бы, чтобы кто-нибудь поделился своим опытом в продвижении социальной сети на базе данного движка. Помогите новичку. каким образом завлечь пользователей? Каким образом заставить их комментировать/голосовать/писать? К примеру я слышал что создатель небезызвестного сайта дёрти.ру платил за новых пользователей. это правда? Заранее благодарен.

9 комментариев

avatar
наполнить контентом, а потом реклама реклама и реклама, народ пойдет, если будет интересно будут и писать и комментировать и голосовать!
avatar
Про рекламу подробнее, а то такой акцент ;)
avatar
Про дёти — враньё. Чтобы продвинуть проект нужно иметь либо оригинальную никем не занятую нишу либо большой бюджет (или другой мощный, не финансовый ресурс) для рекламы. А лучше — и то и другое.
avatar
продвижение — продвижению рознь.

пусть автор тогда укажет конкретней какую посещаемость он хочет!
avatar
раньше у меня был сайт на вордпресс движке с гугл ранком 3 и посещаемостью 300 человек в день (судя по всему приходили с поисковиков на определённый контент). я его убрал и поставил ЛС. траффик резко упал. Мне нужны активные пользователи, желательно не так что бы меня заблакслистили почтовые сервера после неудачной рассылки :) Диллемочка :)
avatar
ну если сменил двиг, то жди пока гугул с яндексом снова проиндексируют сайт, по идеи должны пойти снова!
avatar
очень на то надеюсь :)
avatar
у меня все более-менее нормализовалась (траффик с поисковиков) через 1.5 месяца
avatar
правда я везде поставимл редиректы 301, более менее грамотно
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.