Интегация или один движок? (вопрос)

Возник такого рода вопрос. Это наерное для тех кто хорошо знаком со стуктурой Livestreet. Возможно ли используя одну копию движка разместить к примеру 2 сайта: domain.ru и xxx.domain.ru при том что первый будет отличаться по наполнению от второго и авторизация и юзеры общими. соответсвенно дизайн будет разный. если нет то как возможно реализовать подобную задачу?

5 комментариев

avatar
Два разных сайта — две копии движка с разным дизайном — единая таблица пользователей
avatar
Движки однозначно разные. Работа движка с таблицей юзеров из другой БД — очень проблематичное занятие, придется переписать часть кода и скорректировать структуру БД. Простейшим решением задачи может стать синхронизация изменений в таблицах users обоих движков при внесении изменений в эту таблицу на одном из сайтов.
avatar
зачем делать несколько баз? префиксы в ЛС уже изобрели давно
avatar
Я имел в виду логическую организацию. Если движок будет напрямую работать с «чужой» базой, конечно быстрее будет в одной базе оба набора таблиц держать — не нужно будет лишний коннект поднимать каждый раз
avatar
Кто-нибудь может объяснить как технически сделать единую таблицу пользователей? Прописывать в файлах не prefix_users, а users?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.