Блого-социальная геймерская сеть.

Твори, самовыражайся, общайся!



Тебе наскучило общаться с другими геймерами только в игровых чатах или на узко тематических порталах, тебе надоели форумы с тупыми нехорошими модераторами, надоел «полудохлый» вКонтакте, достало регистрироваться на разных сайтах? Тогда именно для тебя открылась первая блого-социальная игровая сеть theGamers.ru. Здесь не существует никаких ограничений, кроме минимальных норм этикета. Здесь есть огромные возможности для самовыражения.

Тут собираются игроки всех платформ и всех жанров, начиная от любителей mmorpg до профессиональных киберспортсменов. У нас самые свежие новости из мира игр, самые интересные обзоры игрового железа. Если ты профессиональный блогер или обычный любитель «пошпилить», а потом поговорить об играх — то theGamers.ru иммено то, что тебе нужно.

Однако просто выставлять свои мысли напоказ было бы скучно. Портал theGamers.ru предлагает принимать участие во всевозможных дискуссиях, спорах, обсуждениях. Создавай собственные темы, сообщества, мсти врагам, выставляя им негативные оценки, и подбивай других делать это с помощью критики. Поддерживай друзей, используя методы скрытого, а также неприкрытого ничем пиара.

Наслаждайся общением, мир общения многогранен и безграничен – портал theGamers.ru лишь его небольшая частичка, но сделанная специально для тебя. Здесь ТЫ вибираешь то, что тебе интересно.

www.theGamers.ru

29 комментариев

avatar
у вас на маджордомо ВПС или другой тарифный план?
avatar
Тариф Мастер
avatar
запускать сайты на недоделанном шаблоне — это жесть :).
посмотрите, например, страницу постов по любому тегу.
avatar


Посмотрел и что там?
avatar
чтото мне подсказывает, что облачко с инпутом для названия тегов не так замышлялось, чтобы оно было пореди межлу строкой меню и заголовком первого поста, а просто так получилось… ;)
avatar
и только из за этого по вашему не следовало запускать?!
avatar
ну проверить шаблон на полноценность имхо стоило бы…
avatar
подтянет со временем обновления ;)
avatar
+1 Вы читаете мои мысли)
avatar
мемкеш установили и поисковый бот в саппорте?
avatar
устанавливал знакомый, но вроде бы он все сам делал!
avatar
Какой-то злой умысел в этом деле есть, что вы запользовали шаблон, который еще официально не заработал. Вроде как лишили ЛС яркого события.

Поставьте хотя бы ссылку на ЛС.
  • Carw
  • -1
avatar
© Сайт работает на базе движка «LiveStreet»

Шаблон используется как есть в SVN
avatar
Так упоминание конечно хорошо, а по правильному надо ссылку :-)
avatar
этот шаблон верстает команда Ort`a может ему видней, ссылку или упоминание?
avatar
))) ну вот вышел фикс от Орт`а, и теперь будут ссылки
avatar
амбиций много, а толку пока мало )))
avatar
Без амбиций толку вообще не будет)
avatar
Я думал на эту нишу метят ТМ со своей игранострой…
avatar
))) как говорится кто первый встал того и тапки), хотя мне с ТМ пока не тягаться.((( а жаль!
avatar
Дело не в первенстве, а в качестве. Можно быть и вторым и третьим и даже последним, но если даешь людям действительно нужный и полезный продукт — ты на коне. Тому примеров очень много, начиная от Google.

Возвращаясь к вопросу об Играностре, можно сказать, что ТМ постепенно захватывает новые тематики для социальных сетей, но не все делается быстро. Вероятнее их сдерживает нехватка ресурсов (скорее всего человеческих). Играностра уже больше года существует в состоянии идеии (ну еще логотип есть).
Поэтому есть две мысли: первая — если бояться их открытия, то, как говорится, тогда и в Интернет не ходить; вторая — если Играностра откроется, то опыта и возможностей в продвижении соц. сетей у ТМ очень много и, можно предположить, что популярность проект приобретет в краткие сроки поэтому бояться все же следует.

В любом случае, если верите в свой проект делайте его на высоком уровне, вкладывая максимум усилий. Удачи! :)
avatar
если сделать хорошый и нтересный сервис то можно и потягаться )))
avatar
удачи :)
avatar
Я не понимаю этого. Зачем с кем-то тягаться? Нужно делать своё дело и не смотреть на других. Главное — интересный и захватывающий «контент собственного производства» и привлекательное оформление. Вот залог успеха! Будет это — ни какие ТМ не страшны! Посетителей хватит на всех. И если даже ТМ захватит эту нишу в любом случае ваши посетители никуда не денутся. Нет таких людей, которые в поисках какой-либо информации ограничивались тем, что им «суют под нос». Ещё добавлю, что многие кто уже выбрал для своих проектов ЛС имеют много идей по его расширению, но не имеют познаний в этой области, а так бы Тематические медиа уже давно бы курили где-нибудь в Сибири и их проекты не казались такими уникальными и функциональными! ИМХО!!!
avatar
Определение рисков — залог успеха любого проекта.
Появление сильного конкурента на вашем рынке — это определенной одно из глобальных рисковых событий, о котором нельзя не подумать, прежде чем занимать этот рынок.

Приведу абстрактный пример — вы полководец, имеющий армию в 1к солдат. Завтра на рассвете вы можете занять город и пополниться провиантом, но знаете, что уже после обеда в этот город должна войти вражеская армия, которая в разы превосходит вас как по количеству, так и по вооружению. Не стоит ли в этом случае поискать альтернативные варианты?

Хватит ли пользователей на всех? Поскольку мы говорим об узко-тематической области, то сразу получается, что количество наших пользователей заведомо дискретно. А значит, что их количество может изменяться в зависимости от качества нашего проекта и наличия на рынке других предложений. Отток и приток посетителей — вопрос, о котором много можно полемизировать, но при этом нельзя точно сказать, где будет пользователь с появлением нового проекта.

Поэтому хотя или не хотя «с кем-то тягаться», в любом случае мы получим конкуренцию, при открытии Играностры.
avatar
Логически все правильно, но я не пытаюсь быть монополистом!)
Просто решил попробовать.
avatar
Не забываем, что на дворе кризис, и он может сильно ударить по любой IT компании, в том числе и по ТМ, заточенный под получение прибыли с проекта. Вы же можете спокойненько без больших бюджетов развивать свой ресурс, посетители найдутся.
avatar
А на Хабре, сказали что не выживет такой проект однозначно)))
avatar
что сказали, что ваш ресурс не станет вторым ag? :) вообще, если рассматривать игровую индустрию то отлично выстреливают сайты, посвещенные какойто определенной игре, клану и т.д. ловите момент, как говорится.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.