Мистика, сам по себе изменился скин и перестала работать админка

На сайте используется шаблон new и стояла админ панель (версию я не запомнил, скачал месяц назад). Всё работало на ура, но после того как я отлучился на пол часа — на сайте самостоятельно изменился скин на debeloper и перестала работать админка по адресу адрес_сайта/admin/, выдавало ошибку:
Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Can not find the block`s template: /block.admin_info.tpl'

Файл этот на сервере присудствует. Мистика какая-то, перейдя по адресу адрес_сайта/plugins/ — чтобы отключить админку, выдавало ошибку 404.
В файле config.cfg прописан скин new, но грузится developer. Как можно изменить скин обратно, если удалить все файлы админки не отключая плагин aceadminpanel, будет результат или сайт вобще ляжет?
Прошу помощи у тех, кто сталкивался.

Если кто знает хотя бы из-за чего это, расскажите пожалуйста! Я нормально отношусь к таким вещам, когда я что-либо крамсаю, но когда такое происходит без моего участия это просто жесть. Мне уже посетители пишут, сайт вроде как работает но без тех огромных изменений в шаблоне new, которые были сделаны ранее.

9 комментариев

avatar
Это ппц!!! Спустя час, после написания топика всё стало на свои места само собой! Как?????!!! O_o
avatar
Что удивительно, Яндекс который не работал несколько часов тоже заработал в это же время.
avatar
Кстати народ зря минусите его у меня тоже самое вчера было! Оказалось (Почему сам не знаю) проблема в плагине который прячет сайт от устаревших браузеров, хотя у меня самый новый. Вроде плагин от avadim'a и вредоносного кода не должно быть?
avatar
А чуть подробнее можно? Отключаешь плагин, и все работает? Или что-где-как?
avatar
Да, плагин отключил все стало работать. Но я до этого еще админку сменил (Всеравно не пускало и шаблон был изменен), так как в нее не мог попасть, а затем по фтп удалил плагин (Браузер) и все ок. Кстати, шаблон был очень интересно изменен, сам шаблон developer, а блок сайдбара был от моего шаблона (Может поможет чем). И кстати ошибка в админке была такая же, как и когда в админке установлен шаблон social а у тебя стоит new (Например), точно помню…
avatar
avadim, даже в адрес_сайта/plugins/ зайти нельзя, всё время ошибка выскакивала. А сайт работал, правда с другим скином.
a1ter, незнаю у меня включена только опция «Проверять заход с мобильного устройства», а все остальные отключены.
avatar
Факт в том, что он активирован, отключать пробовали?
avatar
Нет не пробовал. Дело в том, что сейчас всё в норме, а «то» что случилось вчера не дало вобще ничего изменить. А откуда вы знаете что это из-за плагина который прячет сайт от устаревших браузеров avadim?
avatar
a1ter, написал ответ и даже не глянул, что ты ответил. Не бери в голову мой коммент) А вобще большое спасибо тебе! Единственный кому не безразлична была моя проблема. буду значть из-за чего, надеюсь что avadim разберётся в чём проблема.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.