Переезд с "большой" на "живую"

Всем привет, очень обрадовали темпы развития проекта.
Начинаю думать о «переезде» с BigStreet, никто еще этим не занимался?

13 комментариев

avatar
уууу батенька…
хоть они и похожи но гемора думаю будет достаточно
  • Fanta
  • +2
avatar
да, я понимаю… но уже устал ждать полноценного релиза BigStreet
avatar
А что, уже успел так развить проект, что в рукопашную уже не реально перевезти? Мне кажется по-другому слишком долго получится…
avatar
не, в рукопашную никак. похоже придется время выделить на написание скрипта:(
avatar
ничего, главное, что результат того стоит! Респект автору!:)
avatar
Оно конечно если сайт уже раскручен и приличная база пользователей то надо переносить, а если проект молодой — проще снести все и поставить livestreet, что я с удовольствием и сделал. Не хочу обидеть создателей bigstreet и explay, но сам движок livestreet и то как его автор относится к делу на порядок выше. Уверен, что если и дальше так будет, то у движка большое и успешное будущее, а Макс просто молодчина, вообще поддержка супер!
avatar
Да у многих тут сплошные переезды. Я сам скитаюсь: то Эксплей, то Эскалибур, снова Эксплей (но уже 2.0), то Бигстрит, а теперь однозначно верю в Ливстрит. Орт, не останавливайся! С каждым днём у твоего движка всё больше почитателей.
avatar
bigstreet.ru/pages/services/ Вам в помощь. Вдруг что-то выйдет!
avatar
мы делали.
  • ozz
  • +2
avatar
Как ни прискорбно, но автор БС объявил о продаже проекта. Можно предположить, что вместе с продажей прекратится и участие Redhammer'a в разработках. Будущее большой улицы под вопросом.
avatar
оно к этому и шло. а вообще хочется надеяться что бс попадёт в хорошие руки и опять появится здоровая конкуренция на нише смs для блого-социалок
avatar
жаль большую улицу :((
avatar
По человечески конечно жаль, что все сдохло. Не в обиду Дмитрию, я уважаю его за то что он сделал, но все таки нужно делать и доводить дела до конца, добиваться результата — либо не делать вообще ничего. Очень надеюсь, что LS не постигнет такая участь.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.