Прямой эфир. Мистика. Решено

Вообщем обнаружил, что в прямой эфир выводится 5 комментариев и 6 публикаций вместо указанных в конфиге 20. Долго ломал голову. Переставил LS на денвере. На новом все работает. Все файлы в рабочем LS заменил на дефолтные (кроме config.local.php разумеется). В итоге как выводилось 5 и 6 записей так и выводится. На LS, который работает на вновь созданной базе — все ок. Получается косяк с базой? Подцепил вновь созданную базу рабочему движку. Все стало норм. Вопрос номер раз — что могло повредить базу? вопрос номер два — какие поля нужно смотреть в испорченной базе с целью поиска причины повреждения?

Решено. Сам дурак оказался как обычно) Заблуждение было в том, что я полагал следующее:
«прямой эфир: комментарии» — добавляет новую ячейку, если на сайте появился новый комментарий при условии, что он добавляется не в последний откоментированный кем-либо топик.
Оказывается новая ячейка появляется только в случае комментирования топика, который еще никем не был откомментирован, в противном случае он просто заменяет ник последнего, кто откомментировал топик и выводит на верх списка. Таким образом, количество топиков во вкладке «комментарии» не может быть больше, чем во вкладки «публикации»

Всем спасибо за моральную поддержку)

3 комментария

avatar
Попробуйте почистить кэш в папке tmp на всякий случай.
avatar
само собой разумеется еще до и после всех манипуляций чистил tmp в корне, cachе и compile в папке шаблона. Безрезультатно
avatar
Тоже заметил такую странную особенность.
Подскажите пжта, а как сделать так, чтобы в прямом эфире отображались все например 6 последние комментарии к топикам на сайте, по времени добавления. Т.е. по другому алгоритму, чем работает в прямом эфире сейчас?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.