Проект на LS — очень нужно ваше мнение

Я уже довольно долго слежу за развитием LS, но в следствии того, что не являюсь ни программистом, ни верстальщиком, ни каким-либо девелопером вовсе, некоторые вопросы относительно движка для меня скрыты под завесой тайны. Возможно, кто-то из местных специалистов сможет помочь.

Причина, по которой я решил написать данный пост — дизайн «Simple», представленный в рамках конкурса на новый дефолтный шаблон LS. Дело в том, что я уже некоторое время назад задумал воплотить в жизнь один очень интересный — для меня в первую очередь — проект. Структура этого проекта, что касается расположения блоков, отдаленно напоминает то, что изображено в дизайне «Simple».

Итак, на данный момент мне хотелось бы узнать — возможно ли, при использовании LS, сверстать дизайн такого рода, чтобы получилось нечто визуально и функционально похожее на Lookatme.ru? Чтобы сайт делился на несколько рубрик, были «спотлайты» выделенные увеличенными баннерами (как в «Simple») и т.д.

Вот что должно получится в результате.

Сейчас возможно многие выскажутся на тему того, что «зачастую проще написать необходимый функционал с ноля, чем приделывать костыли к LS». Да, это так, но бюджет проекта в таком случае будет сильно выше.

Если вы готовы проконсультировать меня в данном вопросе, или еще лучше — сможете сверстать готовый дизайн такого проекта и вам было бы интересно этим заняться (за деньги естественно), прошу — отпишитесь мне.

На всякий случай оставлю почту: kuleshovm@gmail.com

1 комментарий

avatar
Можно конечно. И к ls как раз таки всех проще делать костыли, хоть я в вашем случае и не заметил где тут проблема, всего лишь сверстать шаблон.

Удачи вам, и скорейшего завершения работы над проектом!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.