Разъясните пожалуйста вопрос, почему на SVN всё по другому чем на new.livestreet.ru ?

всё работало хорошо до тех пор пока не обновила SVN… в общем в папку NEW шаблона нового, я залила сначала шаблон хабры, затем то что есть с SVN.

На этапе загрузки фото из профайла происходит ошибка,

Notice: Undefined index: foto in Z:\home\test1.ru\www\classes\actions\ActionSettings.class.php on line 296

точнее в профайле скачанного с SVN нет загрузки фото из профиля, а на сайте new.livestreet.ru есть и вот хотелось бы конкретики. почему то что сделано в SVN расходится с реальностью?

и в разделе topic/add/ напрочь вся вёрстка слетает а поля теги, и заголовок в 2 раза укороченны! ;(

а ещё поиск после обновления, который главный, отказался работать. грузится минуту, а потом пишит… белый экран с сылкой test1.ru/search/topics/

а когда второй раз энтер нажимаю… пишит

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Не найден шаблон: actions/ActionSearch/index.tpl' in Z:\home\test1.ru\www\classes\modules\sys_viewer\Viewer.class.php:161 Stack trace: #0 Z:\home\test1.ru\www\classes\engine\Engine.class.php(144): eval()'d code(1): Viewer->Display('actions/ActionS...') #1 Z:\home\test1.ru\www\classes\engine\Engine.class.php(144): eval() #2 Z:\home\test1.ru\www\classes\engine\Router.class.php(279): Engine->_CallModule('Viewer_Display', Array) #3 [internal function]: Router->__call('Viewer_Display', Array) #4 Z:\home\test1.ru\www\classes\engine\Router.class.php(103): Router->Viewer_Display('actions/ActionS...') #5 Z:\home\test1.ru\www\index.php(31): Router->Exec() #6 {main} thrown in Z:\home\test1.ru\www\classes\modules\sys_viewer\Viewer.class.php on line 161

что из за шаблона, хотя он установлен :(

Разъясните пожалуйста вопрос, почему на SVN всё по другому чем на new.livestreet.ru ?

32 комментария

avatar

и мало того!!! я нашла этот файл поиска с другого сайта!!! и тем не менее он всёравно отказывается работать!

{include file='header.tpl'}

<h1>Поиск</h1>
<form action="{$DIR_WEB_ROOT}/search/topics/" method="GET">
        <p>
                <input type="text" value="" name="q" size="50">
                <input type="submit" value="Найти">
        </p>
</form>

{include file='footer.tpl'}
 
avatar

и снова поиск выдал ошибку!


Notice: iconv() [function.iconv]: Detected an illegal character in input string in Z:\home\test1.ru\www\include\function.php on line 26

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\test1.ru\www\include\function.php:26) in Z:\home\test1.ru\www\include\function.php on line 335
avatar
да, совершенно точно, на SVN файлы другие не в лучшую сторону а на оборот отсутствует многое что есть в new.livestreet.ru тоже заметил давно.
avatar
ничего подобного!
avatar
Да да, Лора!!! На SVN часть файлов, которые есть. а все в основном на new.livestreet.ru
avatar
можно както получить файлы что на new.livestreet.ru, я хотел запустить проект — связался с автором он ответил мне что все новое в svn, пытался обьяснить ему что это нитак но он на связь не вышел.
avatar
чево иммено не хватает то?!
avatar
вот я ставил с SVN thegamers.ru/ все работает!!!
avatar
ну во первых поиск работает криво… к примеру искал
nfs ps2

Результаты поиска
Вы искали nfs.

Удивительно, но поиск не дал результатов

странно не правда ли? )

Хотя галерею молоток, хорошо сделал!!! может с авторами проекта ей поделишься?
avatar
А раньше поиск работал?
avatar
да у меня раньше работал я ещё прикалывалась с ним искала по ключевым словам текст!
avatar
и при загрузке аватара у вас выдаётся ошибка ))
Notice: Undefined index: foto in /home/u35621/thegamersru/www/classes/actions/ActionSettings.class.php on line 296
avatar
Вообще немного странно… нигде объявления о релизе не было т.е. совершенно очевидно, что версия сырая, а все равно люди ставят и удивляются, что что-то не работает. Это совершенно в порядке вещей. Вот когда автор скажет, что мол, все готово, вот тогда можно будет с чистой совестью такие посты создавать, а сейчас-то чему удивляетесь? Дождитесь релиза… что вы ей богу ))))
  • skif
  • +5
avatar
это то да, но ведь на new.livestreet всё исправно работает!!! хотя у меня вот аватарка на new.livestreet и фотка не загрузилась (
avatar
Вероятно автор действительно что-то сначала пробует на new.livestreet, а потом загружает в SVN (наука пока ещё не в курсе дела)… да и потом у автора, как правило все всегда работает как надо ))))))

Я вот никаких лишних телодвижений не предпринимаю до каких-либо официальных заявлений. Как выйдет буду уже ковыряться. Сейчас даже не скачиваю SVN
avatar
ну да, в чём то вы правы )
avatar
Кстати, а кто нибудь в курсе, что это за якорь рядом со словом ответить?
avatar
Нужно подождать нормального релиза, в svn все более менее работает, но именно более менее. Где то надо что нибудь добавлять и допиливать. Не работают инвайты, управление модераторами блогов, нельзя вступить в коллективный блог, с rss непонятно что и наверняка много еще чего. Понятно, что те кто шарит могут подправить или дописать, а те кто не может — пожалуйста не надо сразу орать, что вот в svn не работает. Я сам просил подсказать как сделать чтобы все работало… что то заработало, что то нет. Нужно ждать релиза и потом уже дальнейшего развития. Я уверен, что релиз не за горами, Ort работает, deniart тоже новый шаблон оттачивает. Потерпите немного, скоро уже все будет:)
avatar
а орт сегодня вроде дописал «шаблоны настроек и управления пользователями блога» в 179 обновлении
avatar
Вот чего действительно не могу понять почему у alenka92 нет аватарки? Что опять за глюк? На этом сайте вроде проблем с этим не было.
avatar
А вот я сделала скриншот!!! там система пишит, что всё окей, и её можно удалить, потому что ура загрузились! но на самом деле ни аватарка не фото не проходят!!!



и вот!!!

avatar
не нужно загружать через new, загрузи аватар через livestreet.ru
avatar
Спасибо,… кстати в обновлении 181, которое Вы сегодня сделали… на локалке загружает и фото и аватар в новом профиле!
avatar
Я какая то слишком толстая получилась на аватаре, можно как нибудь в будущем сделать, что бы он не растягивал аватарку, а к примеру брал из неё центрированный квадрат?
avatar
И вот ещё… у меня всё сбилось там где теги и заголовок! у кого нибудь есть последнее обновление или старое… что бы назад нормально стало?

avatar
Ура, спасибо… Author: deniart в 182 обновлении, он исправил мой фикс) в SVN!!!
avatar
Аленка, ты как ураган… молодец конечно, и приятно что девочки среди нас есть:)
avatar
спасибо, я просто хочу сделать цветочный блог! сижу разбираюсь, вникаю :)
avatar
и вот ещё… я так понимаю там аватарка должна быть? точнее не аватарка а обложка блога?

avatar
Обновила 184 обновление by ORT. Поиск как обычный, так открытый не работает! Может быть чего то ещё не хватает для его полной функциональности? А то у меня всё правильно, все обновления с самого начала поверх старого шаблона хабра в папке NEW находятся.
avatar
для работы поиска необходим настроенный Sphinx
avatar
спасибо сейчас буду разбираться! )
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.