Идея №2, доработка управления блогами!

Что насчёт, если сделать, администратору. функцию «убрать определённый блог из общего прямого эфира»?

Например, на сайте появился персонаж, который начал писать не по делу, либо вообще негатив из него так и льётся, но понимая, то что если его удалить будет куда больше шума, но выход есть, администратор убирает этого человека из общего прямого эфира, убираются его записи, комментарии из общего прямого эфира, следовательно он уже не будет пугать остальных пользователей! Да и функционала прибавится! Хотя тот человек будет писать, и не понимать, почему на его бредовые записи никто не ведётся )

И ещё хотелось бы иметь возможность, подписаться на комментарии блога либо посты, по электронной почте, например там где комментарии, значок какой нибудь поставить, звёздочку, при нажатии на неё, все бы комментарии приходили на почту.

Что скажите, господа программисты?

8 комментариев

avatar
2. Сервак убьётся.
avatar
2. В основном все всегда убирают эту галочку, что бы ничего на почту не приходило ) так что подписчиков будет не так и много, основная тусовка следящая за темой )
avatar
разве? Разве загинается серв от посещаемого и комментируемого блога на вордпресе, где такая галочка стоит по дефолту, и мало людей снимают ее?
avatar
Если у вас свой под блог на вордпрессе, то может и нет, мне сравнивать не с чем, все сайты на виртуальном.
Хотя вордпресс последних версий — по дефолту дико тормозная штука.
avatar
Вообще я думаю, что основная особенность этого движка в том, что он реализовывает саморегулирующееся сообщество, роль администрации в котором должна сводится к минимуму (техниескому обслуживанию сайта). Ну в самом крайнем случае можно потереть комментарии или топик, забанить учетную запись злостного спамера. Не больше.

Вашим же задачам по-моему полностью отвечает движок форума… например vBulletin. С небольшой доводкой я на нем в свое время реализовал нечто очень похожее. Там есть все те функции о которых вы пишете.
  • skif
  • 0
avatar
А почему бы здесь так не сделать? блокировать учётную запись из общего потока, прямого эфира?
avatar
Потому что убирать, добавлять блоги в общий эфир должны пользователи своими голосами. Нужно дать понять человеку, что он важен и голос его тоже. А вы наоборот все предлагаете сделать.

Если появится персонаж, который пишет не по делу его сразу же заминусуют и писать он сможет очень и очень редко и не во все блоги. Это, возможно заставит его одуматься, или же вообще покинуть сообщество. Вот так примерно должна эта система работать.
avatar
А если он станет своеобразным героем? Народ ведь любит подлецов! И поэтому что бы был функционал нужна альтернатива!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.