Как разрешать пользователю загружать файлы при создании топика??

Есть необходимость разрешит пользователю при создании топика дать возможность прикреплять файлы к сообщению. (например *.zip, *.vsd, *.torrent, некоторые специфические файлы для узкоспециализированных программ типа САПР и т.п.) Не пойму как это можно сделать?? можно ли как то задать квоту пользователю на загружаемые файлы или сделать её динамической в зависимости от рейтинга?

10 комментариев

avatar
к сообщению или к топику?
Плагин «Прикрепление файлов к топику»
avatar
Нет его версии для LiveStreet 0.51 и он стоит 10$.
Мне непонятна сама проблема… почему для того чтобы загрузить файл с расширением не jpg, а zip необходимо ставить плагин!!, да и ещё платить 300 рублей… сумма не велика просто много гемора с самим переводом, причём в самой актуальной версии 0,51 этого невозможно сделать даже с помощю плагина за 300 руб!!!
avatar
как это нет для 051? вы внимательно смотрели?
там для всех версий есть
avatar
*.torrent
Большинство трекеров генерирует в нем passkey, и вы хотите чтобы Ваш рейтинг гулял по интернетам?
avatar
да я в курсе… но я делаю сайт не не для вареза, а для более удобного общения и распространения инфы в.т.ч. и файлов — а качать торрентами намного удобнее чем через ФТП или DC++. Падение рейтинга я думаю мои посетители переживу. к тому же есть много треккеров типа www.tfile.ru — которые вообще дают скачивать без регистрации.
avatar
блин я думал это я такой тупой не могу найти опцию по загрузке файлов… а тут такие граблии… неужели все до 0,51 версии так и не нашли хоть какого то решения кроме выкладывания ссылок на файлы на сторонних сервисах??
avatar
300 рублей это так дофига?
avatar
нет, но ведь он работает только в версии 0,5 а не 0,51!!! + мне непонятны траблы на пустом месте.
ps Вопрос про покупку модулей — они привязываются к серверу Апач или к самой LS т.е. если у меня на Апаче стоит 2-3 версии LS (для всех, отобранные пользователи, и закрытая LS для своих) необходимо покупать 1 модуль или 3??
avatar
livestreet.ru/blog/addons/4340.html — кому нужна загрузка файлов вот нашёл отличный модуль за 1400 р + там куча всего ещё
avatar
на 0,51 с вероятностью 99% будут работать все модули под 0.5
никуда не привязываются (если без ионкуба), но вопрос про несколько сайтов обсуждать лучше с автором
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.