Должны ли работать последние обновления из репозитория?

Слил пару недель назад какую-то из последних ревизий, вылетали различные ошибки (из того что помню — не было шаблона page.tpl). Поправил их, сегодня пытался восстановить пароль — возникла следующая ошибка (обновился до 194-й ревизии — без изменений):
SQL Error: Table 'some_base.prefix_reminder' doesn't exist at /path/www/blog/classes/modules/user/mapper/User.mapper.class.php line 704
Array ( [code] => 1146 [message] => Table 'some_base.prefix_reminder' doesn't exist [query] => REPLACE prefix_reminder SET reminder_code = '685f187cb25fe51011ffe8a1ce8f10ae' , user_id = '1' , reminder_date_add = '2009-02-24 15:19:06' , reminder_date_used = NULL , reminder_date_expire = '2009-03-03 15:19:06' , reminde_is_used = '0' [context] => /path/www/blog/classes/modules/user/mapper/User.mapper.class.php line 704 )


Таблицы и правда нигде не предусмотрено. Может где-то писали, что вторая версия неработоспособна? Не нашел. Подскажите, пожалуйста.

14 комментариев

avatar
нужно еще сделать запрос из файла patch.sql
  • _et
  • +2
avatar
Ой, забыл про него. Спасибо.
avatar
Ort, может стоит страницу организовать под ссылкой на SVN, в которой написать красными буквами — версия в SVN не является официальным релизом и имеет все права быть нерабочей! Эти темы с периодичность раз в 3 дня создаются.

Ребята, не в обиду будет сказано, но если вы уж лезете в сырой продукт, так будьте готовы его дорабатывать самостоятельно. Что вы разработчика дергаете?
  • Carw
  • +1
avatar
а лучше убрать ссылку совсем или сделать доступ по паролю
avatar
Готов дорабатывать, но отсутствие целой таблицы в двух ревизиях стало подозрительным, потому и спросил. Теперь разобрался, что слепой. И, к слову, разработчика я не дергал.
avatar
Потому, я и написал:

> Ребята, не в обиду будет сказано

Дело не в том, что вы как-то что-то сделали не так и это совсем плохо. Просто общая ситуация выглядит так, что создается целая туча сообщений о версии SVN, что она вроде как не работает. Само по себе это количество уже напрягает и потому такие темы сразу минусы получают.

Ваша тема в этом плане просто под руку попала — эдакий порог у меня сработал — увидел 7-й пост «об этом» и возмутился.

Поэтому на свой счет принимать не стоит, договорились? :-)
avatar
Это я понимаю — сам сталкиваюсь. Нет проблем.
avatar
Сколько можно обсуждать неработоспособность версии из svn? Она не предназначена для установки, это репозиторий кода для девелоперов. Не понимаю, зачем туда лезть, если не знаешь что потом с этим делать.
avatar
Блин, а как народ вообще узнает как ее качать? Мне кажется совсем-то уж закрывать не стоит — вдруг наладится потом нормальное взаимодействие общее. Надо просто нормально показать, что бесполезно туда лезть и открыть очередную тему «ой, а у вас работает?». Это каждому более менее разработчику понятно, что «не работает и не должно, но если руки приложить, то может заработать».
avatar
Всё равно будут писать, каждому не объяснишь. Ссылку можно разместить тут или тут, где цеоевая аудитория легко её найдёт. На мой взгляд ссылке на репозиторий не место в основной навигации сайта рядом со ссылкой «скачать»
avatar
Чуть больше пафоса, господин девелопер.
avatar
Я посылаю тебе луч поноса, жирный тролль.
avatar
Очень мило. Нет, правда.
avatar
Не сердись, многих эта тема уже достала.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.