Избранное? оО

Только что добавил полезный топик в избранное и вспомнил, что у меня там помойка…
Впрочем ЛС я очень ценю за гибкость систематизации и фильтрации контента.
Двайте подумаем над тем, возможно ли как-то систематизировать информацию
накопившуюся в избранном?

Хотелось бы видеть (хотя бы) фильтр по блогам, чтобы в поисках полезных решений можно было просматривать контент только Tips & tricks, поисках запомнившегося сайта Сайты на LiveStreet, а информацию о плагине искать в Дополнительные модули и доработки для LiveStreet. Хотя это тоже не идеальный вариант т.к. очень много тонн текста может скориться во вкладке «персональные блоги». А возможно создание собственных разделов или меток для топиков(хотя это так же не учень удобно т.к. «нужно что-то делать самому» в момент выставления сердечка, а это оооочень трудно)?

Мне кажется, что в таком случае «личный профиль» станет еще более «личным», персональным и удобным :) Конечно такие функции пригодятся только завсегдаям, но… ради них ведь и существуют наши сообщества?) Возможно у кого-то еще будут интересные идеи как можно обустроить «лайк зону»?

1 комментарий

avatar
Можно сделать поиск только в избранном пользователя.
Например, разместить над верхним топиком в избранном поле поиска, чтобы пользователь мог ввести ключевое слово и под полем показался список записей уовлетворяющих запросу (лучше если все это происхоило без перезагрухки страницы).

Вариант предложенный вами — возможность сздавать собственные категории, мне кажется, лучшее решение. Просто при нажатии на сердечко нужно добавлять в общий список, а пользователь ротом сам сможет зайти в избранное и перенести топик в нужную категорию (если ее нет, то предварительно создать ее).
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.