Обновление плагина "Must Have Blogs" для LS 1.0.1

Взялся за обновление своих плагинов для 1.0.1, какие возможно. На этот раз обновил этот:


Бывает так, что администратору сайта нужно, чтобы новые пользователи автоматически присоединялись к заданным блогам. Плагин Must Have Blogs позволяет сделать это. А так же позволяет администратору сайта запретить отключаться от заданных блогов.

Пока проходит модерацию, плагин можно скачать с гитхаба. После разархивации папку переименовать из «mhb-2.0.0» в «mhb», переписать в plugins и активировать. Потом идти в админку и ставить флажки :)

20 комментариев

avatar
Полезный плагин. Для себя сам обновил для 1.0.
avatar
не стесняйтесь выкладывать в таких случаях)
avatar
Жаль не Вы разрабатывали темплейт simple, так была бы надежда.
avatar
Да, вроде даже на гитхабе форкнули… запулили бы и выложил бы я раньше — не всегда ведь руки доходят до изменений функционала, а выложить — не так долго :)
avatar
Спасибо.
avatar
Выдал ошибку: — Файл плагина /var/www/vhosts/ifamous-static/plugins/mhb-2.0.0/PluginMhb-2.0.0.class.php не найден
avatar
А внимательно прочитать топик? ;)

После разархивации папку переименовать из «mhb-2.0.0» в «mhb», переписать в plugins и активировать.
avatar
Спасибо
avatar
Выявлена еще одна ошибка при переходе из AceAdminPanel:

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Can not find the template: /var/www/vhosts/ifamous-static/plugins/aceadminpanel/templates/skin/admin_new/actions/ActionAdmin/mhb.tpl' in /var/www/vhosts/ifamous-static/engine/modules/viewer/Viewer.class.php:329 Stack trace: #0 /var/www/vhosts/ifamous-static/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php(439): ModuleViewer->Display('/var/www/vhosts...') #1 [internal function]: PluginAceadminpanel_ModuleViewer->Display('/var/www/vhosts...') #2 /var/www/vhosts/ifamous-static/engine/classes/Engine.class.php(551): call_user_func_array(Array, Array) #3 /var/www/vhosts/ifamous-static/engine/classes/Router.class.php(439): Engine->_CallModule('Viewer_Display', Array) #4 /var/www/vhosts/ifamous-static/engine/classes/Router.class.php(137): Router->__call('Viewer_Display', Array) #5 /var/www/vhosts/ifamous-static/engine/classes/Router.class.php(137): Router->Viewer_Display('/var/www/vhosts...') #6 /var/www/vhosts/ifamous-static/engine/classes/Router.class.php(12 in /var/www/vhosts/ifamous-static/engine/modules/viewer/Viewer.class.php on line 329
avatar
Насколько я знаю готовой версии aceAdminPanel для 1.0.1 в природе не существует, а на «рабочих» версиях творится может все, что угодно. Как вариант — отключите админку, сделаете что надо — включите админку.
avatar
При попытке сохранения изменений — «Hacking attemp!»
avatar
Перекачайте архив с гитхаба.
avatar
работает)
avatar
Куда оно денется… :)
avatar
[12:59:54] Анютка: Негде жить? Давай дружить! Быстрый подбор по базе, рассмотрение нескольких вариантов и выбор наилучшего. Низкая процентная ставка. Собственникам дарим подарки! kvservice.su/
avatar
Конфликт с плагином событий.

Ошибка: Конфликт с активированным плагином. Ресурс ActionAdmin переопределен на PluginEvent_ActionAdmin плагином PluginEvent.
avatar
О как… Первый раз вижу нечто подобное, однако…

Ничего не могу сказать, поскольку плагина «события» у меня просто нет…

Обычно помогает играться с файлом plugins/plugins.dat — попробовать поставить mhb либо выше плагина события или ниже…
avatar
Как быть с новыми блогами и пользователями которые ранее были зарегистрированы на сайт?
avatar
Эээ. Не понял сути вопроса…
avatar
Ну, создаешь блог, и все новые пользователи в него вступают. А если создать блог после чего был зарегистрирован пользователь, то пользователь естественно в него не вступает автоматически.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.