Бесплатный плагин Topic Up - обновление

плагин Topic UpОбновление вот этого плагина. Добавилась возможность для пользователей исключать «надоедливые» топики из ленты.

Если у общественности не будет пожеланий, багрепортов и т.п. буду помещать плагин в каталог.


Скачать свежую версию плагина всегда можно по ссылке github.com/kerbylav/topicup/archive/master.zip — распаковать в папку plugins, переименовать папку «topicup-master» в «topicup» и активировать плагин.

Для обновления: не забыть сохранить свой config/config.php, деактивировать плагин, переписать файлы из новой версии, восстановить config/config.php, активировать плагин и почистить кэш.

3 комментария

avatar
с шаблоном «new» не работает. точнее после активации убивает часть сайта строчкой:
Fatal error: Call to undefined method LS::ACL_UserCanUpTopic() in /home/.../www/templates/compiled/new/3988eb58c894722b4cfb3c42d5998305f651fb15.file.inject_topicup_link.tpl.php on line 29
avatar
Не думаю, что дело в шаблоне. Скорее всего, топик показывается в каком-то нестандартном месте, а в движке в Smarty не передаются все переменные.

По крайней мере, на чистой ЛС с шаблоном new у меня все хорошо.

Так, что больше сказать так вот не могу. Что значит «часть сайта»?
avatar
топики у меня все в стандартных местах.
а «часть сайта» значит, что показывается только заголовок последнего топика, после него вышеупомянутая ошибка и всё, остальная часть сайта просто отсутсвует
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.