+73.21
613 читателей, 530 топиков

Плагин «Конструктор каталогов со свойствами и магазин (Simple Catalog)», версия 8.0.0


Вышла новая версия конструктора каталогов для создания структуризированных разделов на сайте. В новой версии основными нововведениями являются адаптации к шаблонам, отложенная публикация продуктов, шаблоны отображения для схем, количество просмотров продуктов и скачиваний файлов, вывод списка меток под картой на странице продукта, значительно большее количество информации в содержимом метки на общей карте и многое другое.

Разделы демо-сайта


Читать дальше →

Плагин «Документация для шаблона»

Делал прежде всего для себя, однако может кому еще надо подобное.

Простой мини плагин для разработчиков шаблонов. Позволяет создавать страницу с документацией. Или можно сделать FAQ например.

Что он делает?

— Создает страницу /about
— Добавляет ссылку в админку на страницу /about
— Показывается страница только админу
— Подключает style.css для оформления страницы
— Языковые файлы
— Шаблон страницы index.tpl

Плагин «Граббер информации о видео с YouTube, RuTube и Vimeo в пост (YouTube Grabber)», обновление


Плагин полностью переписан: в связи с постоянными сменами дизайнов видео сервисов было решено отказаться от парсинга страниц в пользу использования предоставляемого ими АПИ.

Теперь дополнительные данные о видео добавляются в топик кроме ютуба также и для вимео и рутуб видео. Кроме того также данные добавляются не под одно первое видео в топике, а под каждое видео из топика (ютуб, вимео и рутуб).

Читать дальше →

В какую из соцсетей публикация постов для Вас наиболее актуальна?

В настоящее время плагин «Публикация постов в соцсети (vk.com)» может публиковать топики только в социальную сеть Вконтакте. Хотелось бы узнать какие из других социальный сетей наиболее актуальны, чтобы определить целесобразность доработки.

Если для Вас например публикация в facebook ОООчень актуальна, то приглашайте голосовать своих друзей. Чем больше наберется голосов, тем быстрей будет модернизирован плагин.

TinyMCE 4 для LiveStreet 1.0

Здравствуйте.
Недавно у меня возникла острая необходимость в замене стандартного редактора TinyMCE (LiveStreet 1.0.3) на более новую версию. И так как стандартного решения на сайте не нашел (согласен, возможно плохо искал), то представляю Вашему вниманию небольшой плагин которым я постарался решить эту задачу. Возможно он и поможет кому-то из пользователей.

Читать дальше →

Плагин «Оригинальные Тексты для Яндекса (Original Texts)»


Если на вашем сайте вы публикуете оригинальные тексты, которые пишете сами, но ваш сайт ещё не раскручен настолько что поисковые машины индексируют его ежечасно в поисках свежего материала, то вполне возможна ситуация, что сторонний сайт будет копировать информацию с вашего сайта на свой быстроиндексируемый и поисковые машины будут считать первоисточником такого текста другой сайт, а не ваш. Таким образом сколько бы вы денег не тратили на SEO раскрутку, если ваш сайт так «доят» на контент — поисковые системы не будут ранжировать ваш сайт высоко. Решение этой проблемы придумал Яндекс — он создал сервис, который помогает идентифицировать ваш уникальный текст попросту сообщая его Яндексу и никакой другой сайт его использовать как «свой» уже не сможет. Этот сервис называется "Оригинальные тексты".

Читать дальше →

Плагин "Социальные счетчики" v 1.2.0


Добавлены новые кнопки:
— Одноклассники
— МойКруг
— Pinterest

Демо

Первым трем покупателям новой версии 50% скидка:
КодПроцент
8d8d5850%
44f4d350%
f8450450%

Плагин «Конструктор каталогов со свойствами и магазин (Simple Catalog)», версия 7.0.0


Готова новая версия плагина для создания структурированных разделов на сайте, каталогов и типов контента с практически неограниченными возможностями.

Новая версия имеет множество оптимизаций и улучшений как кода так и интерфейса, среди наиболее значимых новшеств можно отметить поддержку плагина «sitemap». В сайтмап сайта добавляется список разделов (каталогов) и их продукты, даты последнего изменения заполнены и для разделов по последнему отредактированному продукту каталога. Также добавления детальная микроразметка schema.org, улучшающая вывод информации в поисковых системах и протокол Open Graph, который используется социальными сетями (фб, твиттер, вк) для формирования карточки публикуемого контента. Также интегрирована защита от редактирования и удаления старых продуктов их автором. И теперь у продукта есть красивые кнопки для публикации контента в социальных сетях.

Разделы Демо-сайта




Читать дальше →

Плагин «Конструктор каталогов со свойствами и магазин (Simple Catalog)», версия 6.0.0


Вышла новая версия мощнейшего плагина для создания структурированных разделов на сайте. В данной версии добавлены: короткие урлы для каталогов, работа с метками на карте для продуктов, дополнительные правила доступа к полям, добавлен стандартный редактор для многострочных текстовых полей и сохранение исходного форматирования текста.

Читать дальше →

Плагины бесплатно

В преддверии Нового года раздаем бесплатно плагины:

TwitterRead



Демо на mvpclub.ru/

Feedbacks



Демо на al.alushta.us/

InstaGrab



Демо на in-crimea.com/

Всех с наступающим! Процветания и благополучия.