Баг с тегом Input в результатах поиска

Сегодня случайно наткнулся на такой вот небольшой недочет. При выводе результатов поиска тег Input, написанный в комментах, почему-то выводится исполненным, а не в виде кода.

Пример:
http://livestreet.ru/search/comments/?q=maxlength

Возможно, такая проблема не только с тегом input и, возможно, проблема присуща не только комментариям, но и топикам (в результатах поиска, естественно).

7 комментариев

avatar
что то не заметил я исполненного кода или уже быстро поправили
avatar
пофиксил
avatar
оперативно, большое спасибо!
avatar
с топиками тоже возможно, но js вставить не получится из-за типографа.
глюк связан с непонятной обработкой снипетов в Sphinx API, он почему то декодирует HTML символы
  • ort
  • 0
комментарий был удален
avatar
У меня похожая проблема: в результатах поиска по комментариям ломается верстка из-за обрезанного тега img прямо в адресе картинки. Подскажите, может кто встречался с такой проблемой и уже знает как её решить?
avatar
Кстати, на этом сайте тоже ещё существуют проблемы со снипетами от Сфинкса. По запросу результаты поиска по комментариям после комментария «а можно сделать что бы в результатах поиска(пример — по запросу «2010») не было» текст отображается шрифтом Curier New из-за не закрытого тега code (причем только в Chrome, а в Firefox выглядит нормально).

Я к тому, что это вообще как-то решается или скрипя зубами пользоваться таким поиском? Или может лучше в ActionSearch.class.php вместо htmlspecialchars() использовать strip_tags() и ломаться ничего не будет?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.