Косяк в поддомене

Может это и не баг, но тем не менее опять происходят чудеса при загрузке аватары и сохранении профиля, именно связяно с аватарой. Если просто изменять профиль и сохранять его, то все нормально сохраняется и работает, стоит только выбрать загрузку аватары и сохранить профиль — после этого папке поддомена автоматом присваиваются права 777 и соответственно сразу вылазит «Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, webmaster@blog.mobfan.net and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Additionally, a 500 Internal Server Error error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.»

Этот косяк проявляется только при установке в поддомен, если ставить нормально в корень, то и работает все нормально. Написал, может кому пригодиться, да и автор пусть будет в курсе.

7 комментариев

avatar
Насколько могу судить по остальным схожим проектам, все они плохо уживаются на поддоменах. Да, если честно, и особого повода выносить похожую систему на поддомен смысла не вижу, разве что для тестов.
  • skif
  • 0
avatar
Я согласен, но все равно пусть будет информация. Тут с аватарами были проблемы… мало ли что, пусть автор знает про такой нюанс. Потом со временем может субдомены появятся, вдруг инфа пригодится. А так то смысла ставить в поддомен конечно никакого нету.
avatar
http://test.livestreet.ru/ замечательно работает на поддомене, это опять вопрос хостера
  • ort
  • 0
avatar
Оно конечно так, но как найти хостера, который бы подходил под любые скрипты? У меня нормальный платный хостинг, в поддомены ставил кучу разных скриптов и движков, но ничего подобного не было, а здесь хоть убейся. Проверьте сами если интересно blog.mobfan.net Я вообще это случайно узнал, думал у другого хостера проблема с капчей исчезнет. С капчей не исчезла и выплыл новый баг. Спасибо Максу, что на основном сайте проблему с капчей решил.
avatar
офф: к вопросу о администрировании/модерировании: необходима возможность удалять/редактировать/прятать не только топики/комментарии, но и целые блоги и тэги, чтобы не было всяких тэгов типа 'ошикба' и блогов в нецензурными названиями.
avatar
Мне помогло исправление последней строки в .htaccess (убрал точку перед «/»)
RewriteRule ^(.*)$ /index.php
  • vsv
  • 0
avatar
смотрю год прошел, но только что столкнулся с такой же проблемой.
Решилась дублированием файла .htaccess в папку субдомена.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.