Работа.LiveStreet - создание заказов

Мы обновили сайт Работа.LiveStreet.
Появился новый раздел «Заказы», где можно публиковать свои задачи. Срок публикации составляет 30 дней. Фрилансеры могут писать свои отклики, на интересные им задания.
Дополнительно в профиле фрилансера доступна статистика поиска и просмотра его профиля.

Надеемся теперь заказчикам будет проще найти исполнителя, а фрилансерам интересные задачи.

13 комментариев

avatar
Молодцы!
Можно спросить, а новый дизайн который используется на сайте работы не выложите в каталог как Synio catalog.livestreetcms.com/addon/view/241/
avatar
Не работает — server error. Кстати, почините, пожалуйста, страницу профиля Настройки-->Аккаунт — уже месяц я не могу поменять свой пароль т.к. эта страница — 404
  • dsg
  • 0
avatar
Не работает — server error
fix
уже месяц я не могу поменять свой пароль т.к. эта страница — 404
смена пароля позже будет в паспорте
avatar
и смену e-mail-а бы…
avatar
Было бы круто здесь(на livestreet.ru) чуть сократить прямой эфир, облако тегов, и вставить на освободившееся место блоки с заказами и, например, популярными плагинами. Думаю эти блоки прибавили бы функциональности сайту.
avatar
Сокращать считаю не нужным, ибо получается, что высока возможность пропустить что-то интересное.
avatar
В идеале лучше сократить, потому что как правило лично я дальше восьми названий топиков вниз уже не читаю. Тогда и ссылка на весь эфир ближе бы стала и вы точно ничего не пропустили, а с такой длиной прямого эфира вы возможно уже и забыли что есть такая страница «Весь эфир» :)
avatar
И для меня странно что на той странице есть сайдбар, но при этом он пустой. Там бы было бы очень здорово разместить прямой эфир с выводом как раз 20 топиков
avatar
Поставьте, пожалуйста, запятую на баннере ;)
комментарий был удален
avatar
Было бы неплохо при добавлении заказа иметь возможность разместить его в нескольких разделах, т.к. заказы могут носить разноплановый характер.
avatar
… и возможность редактировать (уточнять) заказ
avatar
Добрый день уважаемый разработчик.
Делаю только первые шаги в освоении вашей смс, нуждаюсь в сторонней поддержке для настройки, дополнении плагинами и т.п.
Буду признателен вам если вы сможете порекомендовать грамотного спеца, который может помочь наладить систему хотя бы на первых этапах, естественно за деньги, но за адекватные вложения.
Буду ждать вашего ответа, с ув. Александр
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.