Проблема с тегами

Когда-то писал в комментариях, но ort ответил, что всё работает правильно…
Проблема в том, что если создать топик и написать в нём один и тот же тег несколько раз, то его размер в облаке увеличится на много больше чем должен был бы… Этим топиком проверю, может это у меня глюки (на локалке работает не правильно).

А также автоподстановка в тегах жутко бесит. Если ввести какое-то слово, которое уже есть в облаке, но сделать это быстро и начать печатать второе, то когда оно додумается на счёт первого слова, курсор становится в его конец, и второе слово мы уже печатаем не там где надо… Да и вообще оно неадекватно работает.

Новый механизм евентов

Изменил механизм регистрации и выполнения евентов в экшене.
Теперь можно регистрировать евент используя регулярные выражения, как для самого евента, так и для всех параметров, передаваемых в URL. Это позволяет избавиться от переопределения метода EventNotFound() при динамических евентах.

$this->AddEvent('edit','EventEditBlog');
$this->AddEventPreg('/^(\d+)\.html$/i','EventShowTopicPersonal');
$this->AddEventPreg('/^\w+$/i','/^(\d+)\.html$/i','EventShowTopic');
$this->AddEventPreg('/^\w+$/i','/^bad$/i','/^$/i','EventShowBlogBad');
$this->AddEventPreg('/^\w+$/i','/^bad$/i','/^page(\d+)$/i','EventShowBlogBad');

Так же осталась возможность использовать старый вариант с методом AddEvent(), он просто является оберткой для AddEventPreg().
Изменения здесь — http://trac.lsdev.ru/livestreet/changeset/35, просьба кто может протестить новый механизм :)

Ограничение на символы в никнейме

Всем привет!
Есть вопрос: для чего задаются ограничения на никнейм такие как использовать только A-Z a-z и цифры? Про запрещенные символы понятно, а только латиница для того чтобы пользователи не подделывали в никах русские буквы на латинские и наоборот? Такое сплош и рядом на сайта, а почему, до сих пор не догадался. Разъясните!
У меня на сайте сейчас используется такая система: ники могут состоять из любых разрешенных символов и записываются они в таблицу юзеров в двойном виде: 1. как есть «Мой ник» 2. в транслите прописными слитно «moynik», как раз для того чтобы небыло подделок. При записи нового ника проверяется совпадение по первому и второму виду. Все отлично работает 8 лет и не приходится заставлять пользователей выбирать только латинские буквы. Людмилы, Юры и прочие оч. плохо себя ощущают на латинице :)

Еще проблема, Denwer :(

Стоит у меня лайвстрит в локалочке, портальчик для сетевиков… стоит на базе DENWER3
проблема вот в чём. В денвере есть папка tmp! туда попадают временные файлы кеша, но не удаляются а так и остаются
файлы такого вида livestreet_cache---0b2a47231f0e539ef32927e19bfef219
Так вот они накапливаются и их так много создаёт, что сервер просто падает, похоже мой компьютер не выдерживает. Посещаемость небольшая, всего 30-40 человек. Если я в ручную подчищу папку то портал работает чётко, как только день не почищу, сразу сайт в дауне
Подскажите как решить данную проблему…
Заранее благодарна

Ребят помогите разобраться

суть в чем, я локально тестирую скрипт, у меня уже вторые сутки +42 новости, среда тестирования DENWER3
помогите умоляю, чтобы своевременно номера ставились как тутт на сайте а не накапливались
заранее благодарна

musick.me - web2.0 ресурс для поклонников пост-гранжа и альт рока

Пополню и я когорту сайтов основаных на Livestreet. Честно говоря, идея подобного ресурса витала давно, но так как я — системный программист, и достаточно далек от веба — недоходили руки до реализации (да и появились уже альтернативы), а хотелка-то осталась, потому и решил открыть музыкальный ресурс, где упор будет делаться НА КОНТЕНТ, а именно перевод и обсуждение песен, информация касательно групп, их релизов и другое. Посему все свободное время буду уделять проекту, а пока конечно там всего лишь несколько материалов, но это все креатив и отнюд не копипаст. Планов в общем много (но поа даже о проекте не написан :)) ), рунет большой — места хватит всем :) В общем проект для души :)

Вот: http://musick.me/

UPD: Добавил прослушивание файлов :)
UPD2: Ну потрудились бы отписать, чего минусуете.

Cook2.ru - рецепты со всего света

Cook.ru — домену уже пошел второй год. Всё никак руки не доходили сесть писать двигло под этот проект. Хочется выразить огромную благодарность автору LiveStreet за то, что не дал проекту погибнуть, написав движок, покрывающий нужды сайта процентов на девяноста. )

Про пост-вопрос и про знак плюса в рейтингах

1. Почему бы блог запись типа «Вопрос», с техническим именем question не назвать «Опрос» с техническим именем poll? По-моему так будет точней, да и в будущем для англоязычных пользователей понятней, ну или в крайнем случае quiz.

2. В рейтингах блогов и комментариях имхо лучше отражать знак плюса (+3).
Пока же отрицательные показатели, имея знак минуса, информативней.