Scroll 1.3

Все заметили, что на 1.3 не работает скролл на топ и по топиками в chrome и opere последней, тут на сайте тоже? Кто то решил эту проблему?

Релиз LiveStreet 2.1.0

В новой версии ровно одно нововведение. Модуль Menu. Сделано в первую очередь, так как столкнулся с необходимостью гибко модифицировать менюшки из плагинов, кототрые выносятся из основного функционала.
Помимо этого в плагине админ панели добавлен раздел редактирования/создания меню.

Читать дальше →

Редирект внешних ссылок

Всем привет! Подскажите, кто знает, как на лету вешать на все внешние ссылки редирект через файл например go.php? Какие файлы ковырять в LS 1.0.3?

Содержимое файла go.php
<?php
$site = $_GET['site']; 
Header ("Location:".$site.""); 
exit(); 
?>


Ссылка такая должна получаться _http://moysait.ru/go.php?site=lyuboisite.ru

Заранее благодарю за помощь!

Программист LS - 90 000 руб/мес.

Ищу программиста LS для долгосрочного сотрудничества. Есть много проектов на LS, которые необходимо поддерживать и дорабатывать, а так же разрабатывать новые. Плановая загрузка в месяц 100-150 часов.

P.S. Просьба поддержать плюсами дабы вывести топик на главную.

Лого, Title, Footer

Доброго времени суток. Заблудился просто в движке напрочь.
1) Хочу вывести вместо надписи в теме Synio логотип
2) Изменить title сайта не через админку а именно в файле, которые за это отвечает
3) Изменить footer (сылки там и поставить счетчик статистики)
Вопрос где файлы темы которые редактировать?

Как сейчас покупать плагины для LS?

Всем привет! На сколько я понял, каталог не работает, а я хочу приобрести пару плагинов. Как мне это сделать? Речь идет о плагине снятия копирайтов с движка и плагине редиректа внешних ссылок.
_https://catalog.livestreetcms.com/addon/view/96/

Последний нужен в первую очередь, поэтому, если кто знает, как связаться с автором плагина PSNet , буду признателен за помощь

В связи с полным неадекватом который творится в рунете.

Ребята, программисты, есть большущяя просьба слабать на коленке плугин.

Как вы знаете у нас в рунете пошла жуткая «охота на ведьм» по всяким там комментариям, лайкам, высказываниям юзеров в соц.сетях. Примеров возбуждений уголовных дел по каким-то старым высказываниям и постам в далёкие годы.

В связи с этим, дабы оградить пользователей от этого маразма, возникла идея. Переписать все запросы так, что бы нельзя было посмотреть историю комментариев, постов, других действий, старше какой-то даты. Считаю что эта волна, рано или поздно будет остановлена, законодатели уже сами в шоке от того что они понаписали и будут переписывать. А удалять многие интересные вещи, которые сделаны за долгие годы просто жалко.

Нет ли у кого возможности, быстро сделать плугин который позволяет закрыть некий период истории сайта. Что бы не лезть в огромное количество мест кода и не переписывать кучу запросов вручную, подставляя в каждый запрос нижнюю границу?

Готов рассмотреть даже разумную цену за работу с выкладыванием в дальнейшем этой работы для всех.

Как вывести список имеющихся "топиков" в nav-bar?

Всем привет!

Я создал два топика «Вакансия» и «Запрос». Отображается при создании топика:



Хочу, чтобы «Вакансия» и «Запрос», так же отображались на главной в навбаре, между «Все» и «Лента».



Подскажите, пожалуйста, каким плагином это можно сделать? Или что в настройках поправить, чтобы это появилось? Полистал плагины, ничего похожего не нашёл.

Я бы мог отредактировать шаблон и зашить туда ссылки на эти топики. Но что-то, я вобще не вижу такой возможности. Чтобы статьи отображались отностиельно «топиков», а не блогов.

Промежуточные выводы

Значит в ходе дискуссии возникли корректировки. Было предложено вынести весь дополнительный функционал в плагины. Я согласен с такой идеей. Плагины по сути в livestreet — это есть отдельные куски приложения имеющие в себе контроллеры модели и вьюхи, как пакеты, модули или бандлы в других архитектурах. Сразу появляется возможность отключить/включить нужный функционал. Чтобы сэкономить время можно брать готовые куски кода из модулей и расфасовать их по плагинам с некоторыми корректировками. По ходу перенести все модули на ORM. Кстати возникает возможность подключить готовую библиотеку к фреймворку, например Doctrine или другую, до переноса на ORM.
Пусть основное приложение будет иметь определенный набор модулей и экшенов, самых основных.
Читать дальше →

При добавлении пользователя в закрытый блог выдает системную ошибку.

Пытаюсь добавить пользователя в закрытый блог, пишет «Системная ошибка, повторите позже».
Причем, в этом блоге 41 пользователь, все в порядке было с их добавлением. Также пользователь, которого я пытаюсь добавить состоит и в других закрытых блогах, но именно в этот добавить не могу.
Где искать причину?