0.00
27 читателей, 1 топик

LiveStreet Meetup. Киев (UPD)

«Шановні кияни та гості міста», есть идея собраться за чашечкой кофе или бокалом чего поинтереснее и пообщаться на тему LiveStreet.



Место: Киев, Украина
Дата: 8 мая
Время сбора: 14:00

План такой:
С 14:00 до 14:30 — встречаемся и знакомимся на подходе к метро «Политехнический интститу» (он же «КПИ»), возле памятника студентам и преподавателям КПИ, погибшим в ВОВ (картинка).

С 14:30 до 15:30 минипрогулка по территории университета — парк, корпуса, памятники великим деятелям науки, паровоз, вертолет и танк.

15:30 — 16:00 променад до ресторанчика «На-Децу-До-Газды» — традиционная закарпатская кухня, приятная атмосфера и довольно демократические цены (меню). Внутри должен быть Wi-Fi, поэтому, надеюсь, в рамках наших посиделок будут и включения из других городов.

Во время нашего застолья поделюсь рассказом о новом базовом дизайне LiveStreet (который Synio), о разработке версии для мобильных ну и об идеях на будущее. В частности хотел бы найти тех, кому интересно организовать offline активность и продвигать идеи LiveStreet в массы.

Также приветствуются кейсы, пиар своих проектов или услуг — дизайнеры, программисты, верстальщики — буду рад всех видеть! А может быть будут те, кто захочет познакомиться с CMS и задать свои вопросы компетентным людям — приходите, задавайте.

Важно!
Телефон для связи со мной: +38-093 773-17-29
В комментариях прошу записываться всех, кто будет, поскольку в четверг-пятницу нужно будет зарезервировать столик.