Вопрос по Google AdSense

Почему реклама Google AdSense на ЛС не соответствует контексту? Выводиться реклама фильмов он-лайн, форекс-клубов и т.д., но по-моему никакого подобного котекста на страницах ЛС не видно… Можете объяснить?

5 комментариев

avatar
В «Фильтр конкурирующих объявлений» загоняй неугодные, в том числе и объявления типа на сколько ты тупой, когда ты умрешь и т.п. Поищи, в сети есть уже готовые перечни, остальное ручками допишешь.
avatar
контент может быть таким что никто не рекламируется по данным запросам. Чтобы точно понимать — попробуйте поработать с AdWords. Ща как раз Акция у гугла и Веб мани проходит по которой они дают сколько то денег
avatar
Не совсем знаю как работает адсенс, яндекс директ учитывает и поисковые запросы, и как понимаю историю запросов. То есть если вы искали в яндексе видео, и зашли на сайт о форексе, например, то там может директ выдать рекламу про видео. И чем больше подобных запросов было тем вероятнее учет директом этих запросов.
Тоже может быть и с адсенсом.
Так же если у вас сеть в доме например (или на работе) то учитываются запросы со всех компов сети. Так как они могут иметь один внешний IP.
Плюс возможен учет рефреров тоесть если вы пришли на сайт с другого то реклама может иметь тему того сайта.
  • t3x
  • +1
avatar
вот по поводу контента страницы

вот по поводу фильтров

ну и просто потратьте пару часов времени на все это

если вдруг почему-то не откроется, то залогиньтесь и попробуйте снова
avatar
Понял, спасибо всем за ответы!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.