Обновление шаблона на 1.0.1 и сопутствующие работы

Добрый день.

Мне необходимо обновить сайт на CMS LiveStreet до версии 1.0.1 с 0.4.2. В связи с чем, необходимо внести небольшие изменения в модули к новой версии. Задание в общем виде ниже. Детали и вопросы, пожалуйста, в ЛС или skype: artem.a.litvinov.

Меня интересует стоимость и сроки, в которые Вы сможете выполнить работу.

Этап № 1

1. Обновить сайт под LiveStreet 1.0.1.
Необходимо сверстать шаблон (внести изменения в текущий) под версию 1.0.1. Исходный шаблон был сверстан под 0.4.2 и обновлен с ошибками под 0.5.1. Есть PSD с незначительными отличиями от рабочей версии: без баннеров и блока Facebook.
Баннер должен быть как сейчас: вверху и в правом сайдбаре. Блок Facebook'а после «Прямой эфир».

Ошибки.
Обновление до версии 0.5.1. прошло с ошибками. В частности, голосование в топиках-опросах не всегда работает: сообщает об ошибке и не учитывает голос. При голосовании ± за топик или комментарий выдает ошибку, хотя фактически учитывает голос, отображение, что голос учтен видно только после обновления страницы. Аналогично в отношении комментариев. При добавлении комментария выдает ошибку, хотя фактически комментарий добавляет. Ошибок не должно быть.

БД
Также необходимо обновить БД, если стандартные инструменты не помогут.
2. Оптимизировать сайт
Одна из задач — быстрая работа сайта. По этой причине есть желание получить оптимизированный шаблон.

Этап № 2

1. sitemap.xml
Нужен плагин для автоматической генерации sitemap.xml. Вероятно, необходимо доработать существующий (http://livestreetcms.com/addons/view/17/).

2. Вход на сайт через OpenID
В «AutoOpenId» (http://livestreetcms.com/addons/view/127/) маленькие иконки необходимо заменить на большие (как сейчас на сайте). Плагин куплю и отправлю.
3. Добавление и вывод изображений

Вывод.
Вывод изображений реализовать как на текущем сайте. Есть полноразмерное изображение и миниатюра. Если размеры полного изображения превышают заданные, то оно уменьшается. Если какая-то сторона выходит за пределы, то «выходящий край» не отображается. Полную фотографию в масштабе 1:1 показывать по клику на фотографию, но в пределах размера экрана.

Добавление.
Добавление изображений реализовать как на текущем сайте. После загрузки фотографии автору необходимо предоставить возможность добавить её в полном размере или миниатюру в любую часть текста. Также должна быть возможность написания описаний (одновременно text и alt) к изображению, после его загрузки.

4. Плагины
Сайт должен быть совместим с плагинами для своей версии, то есть нельзя вносить изменения в ядро. В частности я поставлю: «Отложенная публикация топика» (http://livestreetcms.com/addons/view/96), «Blog Autoconnect» (http://livestreetcms.com/addons/view/8), «TinyMce+» (http://livestreetcms.com/addons/view/422/). Возможно, и другие. Платные версии плагинов могу предоставить.

Этап № 3
1. Комментирование с помощью аккаунтов в FB и ВКонтакте
Незарегистрированные пользователи должны иметь возможность оставлять комментарии, путем идентификации себя с помощью аккаунтов в Facebook или ВКонтакте. Вместо сообщения «Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.» показывать форму комментария и предлагать войти с помощью аккаунта в социальной сети. По аналогии с «Social Comments» (http://livestreetcms.com/addons/view/355/).

Пример, по внешнему виду: ls10.netlanc.net/blog/12.html (только без tinyMCE). По клику на кнопку «Добавить» выводить окошко с предложением выбрать способ идентификации с помощью FB/VK или регистрацией на сайте.

2. Массовая загрузка фотографий
Необходимо предоставить возможность массовой загрузки фотографий. По аналогии с WordPress. Выбираешь количество фотографий, они автоматически загружаются, после чего (а) можно добавить к ним описание (title и alt одновременно), (б) добавить одну фотографию в текст топика как полную или миниатюру, (в) добавить фотографии как «Галерею».

3. Галерея
Добавить автоматический вывод загруженных для топика изображений следующим образом:
Полноразмерное изображение
Миниатюра Миниатюра Миниатюра
Миниатюра Миниатюра Миниатюра
Миниатюра…

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.