Категории блогов - заказ

Нужен плагин, реализующий следующее:
Категории блогов
  1. категории создаются в админке, каждая категория имеет название и аватарку.
  2. В разделе «все блоги» вместо эфира выводить блок с категориями. ПРи нажатии на название категории происходит фильтрация блогов без перезагрузки страницы. Первый пункт в блоке «все вместе».
  3. в «Ленте» справа выводить также блок с категориями, но уже как на хабре. Т.е. при нажатии на категорию открывается подсписок с блогами, входящими в эту категорию. Их можно сразу отмечать, тем самым подписываясь на них.

  4. При регистрации в попапе сделать множественный выбор категорий. Т.е. человек отметил галочками категории, которые ему интересны, и после регистрации система подписывает его на все блоги из выбранных категорий. В ленте появляются все топики из подписанных блогов, НО они не отмечаются как новые. НОВЫМИ топики отмечаются только те, которые были добавлены ПОСЛЕ регистрации пользователя или после настройки ленты вручную.
  5. В пункте menu.blog — «Лента» выводить количество новых топиков, если они есть
  6. Новый топик в «ленте» — топик, который не прочтен. При открытии ленты заголовки непрочтенных топиков выделяются другим классом. В шапке ленты сделать кнопку «отметить все как прочтенные», которая срабатывает ajax, и снимает класс с заголовков новых топиков. Этот класс снимается также при просмотре нового топика.
  7. После регистрации пользователь должен быть сразу подписан на все события: т.е. в настройках должын быть отмечены все галочки.

Бюджет ваш. Сроки — 7 дней.
В личке.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии