Интеграции livestreet и PrestaShop

Добрый день!

Требуется плагин для интеграции livestreet и PrestaShop. Именно интересует общая регистрация пользователей и общий их профиль. Также можно сделать виджет в сайтбар для LS с товарами(например: последними, популярными, с акциями).
Пишите сколько будет это стоить и примерно по срокам.
Спасибо.

10 комментариев

avatar
Цена -500 баксов. Срок — 1 день. Подойдет?
  • aex
  • 0
avatar
Ух ты что-то дороговато, а дешевле никак?
avatar
может как-то в общий доступ с более приемлемой ценой?
avatar
Ты спросил, я ответил. Может, кто и задаром сделает. А мне мышкой лень за меньше двигать. Да, к тому же, мне нужно зимнюю резину на джип скоро новую покупать. Так что, вот такие пироги :)
avatar
Ок, хорошо буду иметь ввиду. Когда мой проект на широкую ногу встанет обязательность закажу. А пока может еще кто возьмется за работу за меньшую плату. Или есть еще желающие на такой плагин, в складчину?
avatar
А почему ты Преста выбрал? Как по-мне Опен Карта интереснее и шаблон от Шоппики для неё вообще прелЭсть.
avatar
На opencart делал первый магаз. По началу в эйфории был как все клева. Но получилось, чем дальше в лес тем страшнее. Косяк косяком погоняет. Решил с ним больше не связываться. Вот недавно наткнулся PrestaShop как и в предыдущий раз опять в эйфории 8). Функционала больше удобнее ну и так далее. Планирую сейчас разбираться, надеюсь не разочаруюсь как с openCart.
avatar
Ну не страшно, кто-нибудь да возьмется, здесь прогеры есть сильные, там работы не так и много. А мне с утра заказ крупный подвалил, так, что буду занят опять надолго.
avatar
Из самых адаптированных под русскую среду Вебасист/Шопскрипт
avatar
PrestaShop тоже хорошо адаптирован под Россию и еще самый большой плюс он БЕСПЛАТНЫЙ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.