Доработка плагина для инстаграма

Требуется доработать плагин для инстаграма, который бросил на полпути, получив деньги, Андрей Буденый/Бубнов (http://livestreet.ru/blog/paidorders/13244.html). По словам разработчика, он написан под 1.0.1, а сайт на 1.0.

Оплата сдельная, предложения на почту vita.stepanova@gmail.com

Всех благ!

11 комментариев

avatar
ТЗ какое по функционалу? Меня не со стороны исполнителя интересует, а со стороны аналогичного запроса на мобильное приложение
  • Lexx
  • 0
avatar
можно посмотреть здесь: livestreet.ru/blog/paidorders/12743.html
avatar
По словам разработчика, он написан под 1.0.1, а сайт на 1.0.
два символа удалить не вышло?
если есть плагин под 1.0.1, то он запустится и на 1.0. Это очень круто нужно написать код чтобы такой мопед не запустился на 1.0
avatar
А что, инстаграм сейчас в моде
avatar
da
avatar
Создается блог аля «Инстаграм наших пользователей» — куда публикуются автоматом все новые фотки… или добавляются вручную, пользователями… я правильно понимаю? а при чем тут массфолловинг то заданным тегам? Я не как понять не могу как это может сочетаться с сайтом на LiveStreet… или это типа опция что бы зафолловить все коммюнити(всех пользователей с ингсаграмом)? как это должно работать можете объяснить пожалуйста?
avatar
Хотим, чтобы у каждого нашего пользователя была возможность видеть фотки из инстаграма в вебе, нам нужны фотки по определенной тематике, а бот нужен, чтобы пиарить себя и в инстаграме в том числе
avatar
сейчас напишу много текста, но все по теме (
На счет массфоловинга… тут конечное форум программистов php и в меня сейчас камни полетят, но скажу всу правду! Это идиотизм писать такие вещи на php и уж тем более втягивать это в плагин (
лично я бы вообще не парился со скриптами, не с программами, а просто автоматизировал бы все через AutoIt ((
массволовинг инстаграма вообще мне кажется идеей глупой, какая в этом может быть цель? добавлять ссылки в картинки возможности нет (и не когда не будет, такой консепт инстаграма)… массфоловить людей, что бы прокачать страничку профиля? да и где эта страничка находится?(вебграм, статикграм и прочии аппликации) эффект от этого для гугла будет маленький (очень-очень-очень), траффа тоже не будет, это же не твиттер и не фейсбук, а тупо маленькие сайты(на сколько популярной может быть эта страница — followgram.me/anliberant ?), которые тянут api инстаграма, если вас интересует именно мобильный траф — я бы посоветовал сеть — thefancy.com, во многих-многих отношениях, оно гораздо интереснее инстаграма, траффа там точно не меньше!

Я массволовлю тумблр, раньше делал это исклучительно через AutoIt, сейчас перешел на прогу написанную на шарпе, я не большой поклонник dot net… и не поклонник майкрософт тоже! только autoit и немного c#. AutoIt я вам освоить не предлогаю (хотя он очень простой, до определенного этапа), вот пример решения для вашей задачи масволловинга:
bestinstagrambot.com/2012/04/25/the-best-instagram-bot/
я советую вам в эту сторону копать, на php имеет смысл писать, только если делать что-то такое — www.instaquit.co.uk/
а вообще скрипт автофолловинга инстаграма на autoit можно написать за 7 минут, но там все подстраивается под персональный браузер… у меня сейчас очень мало времени до конца семестра, но если не чего не найдете — я поищу такую прогу у себя на шарпе, или напишу вам скрипт autoit и попробует его настроить, короче массволовинг — не проблема (

Что касается идеи синхронизации фоток истаграма и постить их в блоги — это отличная идея! Я тоже хочу учавствовать в заказе такого плагина. Я так понимаю у вас фотографический сайт? У меня тоже, меня тоже интересуют всякие наработки/идеи в этом направлении… мой сайт напривел на англоязычную категорию, так что вам конкурентом не будет.
avatar
п.с. за ошибки сорри, я в школе пару лет всего учился русскому, но разговорный у меня хороший :)
avatar
и еще — если уж совсем захочется на php, есть друг-хороший разработчик php, котово будет в теч. недели максимум, цену я с ним обговорю, но раз в 10 дешевле — это точно!
в LiveStreet он это встраивать не будет, но это уже можно сделать поискать кто сделает… хотя мой совет — ищите апликацую.
avatar
Спасибо Вам большое за столь ёмкий и подробный комментарий. Я отвечу вкратце, но отнюдь не из-за высокомерия. В первую очередь да, мы хотели бы именно грабинг из инстаграма, а фолловинг просто как примочку, раз уж такое дело. Спасибо за предложения, у нас уже есть почти готовый код, наша задача — найти человека, который разберётся, насколько «почти» и доделает плагин.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.