Интеграция готового шаблона в существующий сайт

Добрый день,

У меня есть довольно популярный сайт на LS 0.4.2 ( один из самых крупных сайтов на LS), сайт был запущен более двух лет назад и с тех пор для сайта было написано довольно много новой функциональности.

Функциональность добавлялась двумя способами
1) В виде плагинов
2) В виде модификации непосредственно движка.

Появлялись новые разделы, новые типы страниц, Естественно помимо модификации самого кода, модифицировался и файл шаблона

Сейчас появилась необходимость обновить дизайн, чтобы было проще работа была разбита на три этапа

1) Разработка дизайна в виде PSD файла
2) Верстка шаблона LS c функционалом который входит в стандартную поставку LS + верстка всех не стандартных компонентов в виде отдельного HTML файла.
3) Интеграция всех не стандартных возможностей в шаблон.

Пункты 1 и 2 выполнены. Теперь необходимо перенести весь не стандартный функционал из старого шаблона в новый. Человеку который не знает php & js ( mootools), не разбирается в периферии, думаю будет несколько сложно выполнять эту работу, поэтому и требуется человек который понимает как работает LS и сможет качественно выполнить интеграцию.

Речь идет только о шаблоне, в код php код плагинов или в сам сайт ничего добавлять или менять не надо.

Весь проект находится в SVN, поэтому от вас ожидается, что вы умеете работать с SVN ( или с другой системой контроля версий и готовы самостоятельно разобраться SVN)

По поводу оплаты — у меня нет задачи сделать максимально дешево, у меня есть желание сделать это максимально качественно, поэтому я достаточно гибок в плане оплаты. Готов платить и выше рынка. Предпочтительная форма оплаты WMZ, но можно обсудить и другие способы оплаты

Что касается суммы. Это может быть и почасовая оплата, или я могу переслать вам существующий шаблон и рассказать что добавилось не стандартного, а дальше вы сами решите сколько стоит Ваша работа.

Писать можно или в личку или на support@mysku.ru

3 комментария

avatar
сайт хороший, шаблон хороший;)
avatar
Из всего текста не понятно одно — вы из 0.4 ветки хотите обновится к более новой или просто сменить шаблон, но остаться на ней?
avatar
Мне нужно просто сменить шаблон, ветку я менять не планирую, так как существующий движок достаточно изменен и мигрировать на новую версию без крови не получится :)

Сейчас стоит задача смены только шаблона, мигрировать с версии 0.4.2 на какую-либо другую не надо.

Кому интересно, могу в личку выслать более полное ТЗ. Чтобы было понятнее приведу один пункт из ТЗ

====

4) У каждого топика LS есть возможность добавить его в избранные или проголосовать за топик. У нас на сайте эти возможности используются следующим образом

dl.dropbox.com/s/y49bjcus20naz8k/2013-06-03_at_19.33.37.png

Обзор понравился — это добавить голос за обзор
Планирую купить — это добаить обзор в фавориты
Добавить в избранное — так как «добавить в фавориты» уже использовалось на нашем сайте, то пришлось по аналогии с «добавить в фавориты» сделать еще один раздел куда можно сохранять топик.
=====

Те в ТЗ я приведу все места где шаблон изменился, Ваша задача взять уже сверстанные компоненты и вставить в их те места шаблона, в котором они должны быть и удедиться, что функционал работает.

Менять код движка или заниматься версткой Вам не нужно, нужно подогнать уже сверстанный шаблон под нужды сайта.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.