Оптимизация шаблона fortune для LSGallery (Галерея) и работа

нужно привести сайт в красивый вид. так уж получилось, что автор шаблона в тактичной форме намекнул, что он занят и ему глубоко по фигу, что там нужно людям, купившим у него шаблон.
так вот, сейчас возникла задача сделать красиво. вот например sexenter.ru/gallery/image/26 — страничка с фото: под фоткой теги почему-то идут в столбик, а рне в строчку, в правом блоке иконка автора и автор на разных строках, а если имя автора длинное, то они наезжают друг на друга. да и вообще нужен толковый человек с опытом, честный, которому я смогу дать доступы к сайту и который согласится решать некоторые задачи для сайта\сайтов на livestreet в плане программирования, лёгкой вёрстки

3 комментария

avatar
А вы уверены, что автор говорил, что «ему пофигу», а не то, что за изменения шаблона ответственны вы, а не он?..

Так сложилось что у меня тот же самый шаблон и правила li { display: list-item } там отсутствует. Да и цвета «из коробки» тоже сильно отличаются, что сразу говорит о проведенных изменениях.

Я понимаю просьбу поправить верстку, но почто тыкать пальцами? Я к разработчику обращался несколько раз, получал четкие и прямые ответы, каждый раз полезные.
avatar
Кстати, заодно сложилось, что у меня тоже установлена Галерея и все с версткой в порядке. Могу поделиться template-файлами, но там не закончена работа с кнопками голосований
avatar
Более чем уверен, что вы заблуждаетесь относительно «пофигистичности» автора шаблона.
Что касается вашей проблемы, то скорее всего какой-то плагин делегирует topic_part_footer.tpl
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.