Черный и Белый список

Всем привет. Биржа заказов есть. Очень Хорошо.
Как же нам ориентироваться среди исполнителей.
Так как есть порядочные и непорядочные исполнители.
Натыкался ли кто на таких?
Есть ли «книга отзывов» или некие «чёрные и белые» списки.
Как ориентироваться заказчикам?
Нужна ли такая информативность?

13 комментариев

avatar
Нет, мне нравятся безмолвные минусовщики ))) Минусуйте, главное чтобы репа не кончилась. Тем более, что минус в данном случае может многое означать: 1. как вариант то, что вы и есть похожий на кандидатуру в чёрный список чел. 2. что просто не можете сформулировать свои мысли, и прокомментировать нормально.
avatar
Тем более, что у меня, к сожалению, есть печальный опыт нахождения здесь Исполнителя, с нормальными друзьями в профиле, от которого не могу добиться окончания проекта. И я спалю его конечно и сделаю это качественно со всеми нюансами. тем более, что здесь он поменял уже не один ник.
avatar
Друзья в профиле мне кажется роли особой не играют. Просто надо изначально смотреть что человек сделал. Меня тоже кидали и по большей части потому что сам позволил себя кинуть…
avatar
Понятно, «сам позволил» это так сказать определённая степень доверия. Которую ты выделяешь для исполнителя.
Но почему к примеру, не дать возможность другим — обойти эти грабли стороной, хотябы с определёнными личностями?
avatar
ну тут как бы думать не стоит особо, есть люди, кто себя уже зарекомендовал, вот и обращаться к ним, а насчет кидал, то что ему помешает создать 10 акков и кинуть вас с каждого…
avatar
Вот именно что сейчас ему никто не мешает. А если начнётся ПАЛЕВО. И скажем к логину прибавятся телефоны, описания — так как встречи бывают. И т.д. То можно будет меньше рисковать.
ПРИЧЁМ есть речь и о белых списках — с рейтингом чувака — которому можно доверять. без облома последующего.
avatar
И что касается друзей )) хм. Думаю очень даже играют. Смотря какие друзья.
avatar
Налетел на пару кидал с данной темы, обиделся, теперь пишу плагины себе сам, а бывает выполняю заказы со стороны, но в большинтве случаев обращаются халявщики
  • Geatu
  • 0
avatar
поэтому меня в черный список :) я плохой и некультурный
avatar
ТЫ лучше скажи кто тебя кинул )) это намного полезнее. особенно их логины здесь. так как возможно они до сих пор тут тусуются.
avatar
МАло обидется, понимаешь.надо предотвратить. А то так и для тебя работы не найдётся. Так как все обидятся и уйдут ))) Все я имею ввиду, которые могли бы заплатить и помочь так сказать развитию всего дела в целом.
avatar
Да Былобы неплохо знать к кому обращаться.А то вот мне один «нихороший человек» продовал шаблон.Так деньги я ему заплотил, а шаблона нема.И сам офф.
avatar
Если это уже ФАКТ, а чел в оффе и досих пор на проекте, думаю нужно публиковать. Однозначно!
У меня такой уже на подходе — уже вычислил его 2 ниа на этом проекте. Скоро опубликую.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.