Нужен дополнительный модуль и небольшая доработка шаблона

Нужен модуль для версии 0.4.2

Необходимо осуществить вывод миниатюр при публикации нового Топика юзером. То есть при создании нового топика юзеру нажимает на иконку Изображение и получает возможность массово добавлять фотографии. После публикации на главной выводится два ряда миниатюр добавленных фотографий, остальные причутся под кат.

Когда юзер заходит непосредственно в сам топик должна выводится первая фотография в полный размер, остальные в виде миниатюр карусели под ней.

Доробтки по сайту небольшие их можно будет обсудить в личке с выбранным исполнителем. Спасибо.

8 комментариев

avatar
Неужели нету людей, способных это написать? Разработчики всех галлерей заняты по самое не могу до неопределенных числе, другие запрашивают космические цены.
avatar
космические цены это по Вашему какие?
avatar
или какая цена для Вас будет НЕкосмической?
avatar
Я не обсуждаю в этом топике космические и не космические цены, если у вас есть реальные предложения пишите сюда или в личку.
avatar
ну конечно, наверняка хотите за 200 купить работу которая стоит на порядок дороже. имею ввиду плагин + «Доробтки по сайту небольшие»
avatar
Уважаемый вы со мной обсуждали цену или предлогали мне сделать плагин? Ваши выводы на чем основаны? С чего вы вобще взяли, что я и то, и другое хочу за одну цену? Не надо флуд разводить, нету предложений по плагину оставьте свое мнение при себе.
avatar
так напишите в топике сколько Вы готовы потратить на плагин и не будет Вам подомных коментариев. Да и предложений с космическими ценами тоже думаю будет меньше.
Я вобще к топикам где не указана стоимость, хотябы желаемая не отношусь серьезно, да и думаю не только я.
avatar
Не относитесь, это ваше субъективное мнение, я уже оформил топик так как посчитал нужным, из всех ваших сообещний ни одно не относится к его теме, это чистой воды флуд.

Жду реальных предложений, не стоит разводить демагогию и писать не по теме, есть конкретная задача, от вас цены и сроки, все остальные нюансы в личку.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.