Разыскивается верстальщик

Всем доброго времени суток. Я разыскиваю верстальщика, что потребуется от верстальщика:
*внимательность к мелочам;
*ну и в целом адекватность в плане общения;
*любая удобная связь: скайп, аська;
*нужен верстальщик именно под ЛС, просто верстальщик (не подумайте что решил кого то обидеть такой формулировкой) у меня есть, и я не хочу его подключать на этот проект;

Что будем делать?
Сайт уже сверстан и готов, кому интересно можете посмотреть www.titikaka.ru (пока не до конца доделан, но базовый функционал практически заложен полностью, хоть и есть мелкие недоработки), но есть еще много всего всего, что надо поменять и допилить в плане верстки. Т.е. это задача на доделки, поэтому предупреждаю сразу, может кому это будет не интересно.

Оплата и сроки:
*сроки сильно жесткие ставить не буду, и задержки в 1-2 дня допустимы по средним задачам, по мелким желательно сильно не задерживать;
*по оплате готов выслушать ваши предложения, я понимаю что без ТЗ работу не оценить, но в таком случае напишите ориентировочно начиная от какой суммы вы отталкиваетесь при верстке шаблонов.

В общем кого заинтересовало мое предложение — пишите, с указанием работ которые делали (1-2, больше не надо).
Первое ТЗ уже почти собрано и за выходные будет доделано, поэтому надо, чтобы человек был готов начинать работать.

Со своей стороны обещаю своевременную оплату, предоплату (но надо что бы был гарант, например топики здесь, или фриланс аккаунт, людям с «голой» репутацией предоплату не дам, но могу предложить поэтапную оплату), адекватное общение, частый онлайн (возникающие вопросы смогу решать практически на лету) ну и периодические заказы в течении долгого времени.

6 комментариев

avatar
объявление снова актуально, желательно, что-бы кандидат обладал свободным временем объемом — неделю-две, чтобы закончить некоторые моменты.
avatar
а можно узнать причины прекращения работы с другими верстальщиками, на сколько я понимаю это мистер шатер и бамбу если я не ошибаюсь?
avatar
Да, конечно.
bamboo — сам отказался, можете у него спросить.
А мистер шатер, сейчас занят.
avatar
Всем спасибо, верстальщик найден.
avatar
Достаточно срочно требуется верстальщик, предрекая вопросы, могу сказать — последние месяца 3-4 работал в Vezun4ik'ом, но он в силу некоторых жизненных обстоятельств выпадает из онлайн.

В общем имеется средний объем работы по доработкам на ближайший месяц-полтора.
avatar
Актульно, нужен верстальщик, желательно чтобы в ближайшие 2-3 месяца (не имеется ввиду на фул-тайм) не собирался «завязывать» с версткой и располагал свободным временем — часа 4-8 в неделю.

Почему хотелось бы, что бы человек мог заниматься хотя бы 2-3 месяца — просто надоело уже, то, что никак не могу найти постоянного верстальщика. За 2-3 месяца объемом 4-8 часов в неделю, я хочу поправить все что надо, но не откажусь от дальнейшего сотрудничества. Т.к. время от времени будет возникать необходимость в верстке в небольших объемах.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.