Ищем квалифицированного программиста для очень перспективного проекта.

Нужен квалифицированный программист, который отлично разбирается в системе Livestreet, для работы над очень перспективным проектом.

Стучите в Skype: iFamous Media (George)

18 комментариев

avatar
Доброго дня! Постучал Вам в скайп, не уверен что нашел именно Вас.
Свяжитесь со мной.
avatar
портфолио: www.free-lance.ru/users/s4people
почта: kos@s4p.su
Сайт: www.s4p.su
icq: 321574364
skype: krasilnikovk
mob 8-923-375-35-65
avatar
Извини, что не по делу, но почему в профиле на фрилансе Сергей Васильев (s4people) а здесь — Красильников К.?
avatar
Нормальный вопрос! Сергей технический директор команды, а я, Константин, — отвечаю за коммуникацию и все вопросы с ведением проектов. Акк на фри-лансе регистрировал он, а я им рулю. Администрация запретила менять имя…
avatar
Когда вы в скайпе будете жду вас
avatar
Являюсь профессионльным css/html/js мастом.Работаю дёшево если проект того стоит если вы хотите сделать тупой сайт не обращаться так как ни за какие деньги над ним работать(убивать время)не буду! Обращаться только если есть стоющий того проект! Сайты делаю нового покаления с использованием flash js php html, (стиль резиновый и растягивает сайт на лбую ширину, что очень сейчас ценитсяч под разные разрешения экранов!)Оплата после того как доделаю: 1.только css файл — 400руб, css файл и 1пример на нём страницы 600руб, полностью сайт (html) с css и новыми технологиями — 1000руб, php+css+js полсностью — от 2000руб.Хочтинг и домен вы покупаете сами, с меня только работа
avatar
а вот и наш профессионал с пятилетним опытом
avatar
ворд в шоке :)
avatar
вордом дело не ограничилось )
avatar
писать русским лучше научится сначала — больше толку будет.
avatar
АГа где нашёл =DD этой фото 2года если не 3 точно не помню, пример ондой из работ моих(просьба не красть css) chatik.ucoz.ru/primer_for_wernon25.html
avatar
За два года у тебя выросла борода, ты перестал врать и лишился девственности? CSS украл
avatar
=D у тебя проблемы… походу с головой!
avatar
onthefly, при том, что вы уже не раз, так или иначе, затронули в своих коментариях тему секса и у вас наблюдается нездоровая тяга к обсуждению наличия или потери девственности у индивидов переживающих пубертатный период. Принимая во внимание ваш возраст возникают следующие предположения:
1. либо у вас с потерей девственности связаны личные переживания (возможно неприятные)
2. либо у вас маниакально-депрессивное состояние вызванное спермотоксикозом и задержкой кала (что возможно и объясняет вашу язвительность в комментариях).

Более того, проанализировав ваши комментарии на Хабре и здесь вывод напрашивается сам-собой. Вы элементарный «тролюс-высокоинтелектуалус».

С научным интересом и пожеланиями о скорейшем вашем выздоровлении, Доктор Борменталь.
avatar
Не секрет, что любой, кто не обладает специальным медицинским образованием и сколько-нибудь широкой практикой, так или иначе воспринимает окружающих в сравнении с собой и со своими близкими. Познание окружающих через рефлексию и эмпиризм стереотипно предопределяют ход мыслей и последующие выводы психоаналитика-непрофессионала, незаметно для него раскрывая его собственные когнитивные особенности.

Страсть к любительскому психоанализу зачастую является признаком лёгких психических рассройств самого аналитика, в частности различных форм аффективных психозов. На это в своё время указывал Георгий Рюрикович Колоколов, лекции которого в течение года мне посчастливилось прослушать в родном институте. Я не врач, это был спецкурс по судебной психиатрии, на лекции рассматривалась тактика взаимодействия с психически неуравновешенными лицами.

Всякий раз, когда кто-то указывает на чужие недостатки и комплексы, я вспоминаю слова профессора, который говорил, что таким образом люди пытаются выделить собственные проблемные психические состояния и подсознательно отмежеваться от них. В этой связи детские поговорки «говоришь на меня — переводишь на себя», «кто обзывается, тот сам так называется» в действительности имеют под собой фундаментальную научную основу.

Очевидно, что слово «девственность» не взбудоражит физически и душевно здорового взрослого человека настолько, чтобы он возомнил себя доктором и ринулся ставить диагнозы по буквам в интернете. А назвать человека «троллем» — лучший способ продемонстрировать собственную косность, отсутствие чувства юмора и другие малоприятные характеристики.
avatar
У вас ушло всего 1ч. и 26мин. на подборку «достойных» слов в ответ. Тем не менее ваши «доводы» лишь указывают на правоту моего суждения. Плюс ко всему вышесказанному готов биться об заклад, что именно у вас атрофированно чувство юмора. Мы с аспирантами попытались составить ваш портрет на основании психотипа, не забывая делать поправку на ваш возраст (1 января 1970).
Вышло примерно следующее:
onthefly

На самом деле то, что здесь на ЛС вы умничаете и брызжете желчью, а на Хабре ведете себя вполне себе пристойно, говорит о том, что вы мелкий человечек, пусть и обладающий огромным багажом знаний, но недовольный своей жизнью и пытающийся это компенсировать «отрываясь» здесь и на подобных ресурсах. Для того, чтобы это увидеть не нужно иметь докторскую степень и прочие регалии.


Я пошел играть в футбол с друзьями, а вы останетесь за монитором — доказывать свою Правоту.

Я все сказал, прощайте.
avatar
1 января 1970 года — это начала отсчёта времени в Юникс-системах, а не мой день рождения. Удивительно, как можно быть столь некомпетентным во всём, что только ты не берёшься обсуждать.
avatar
не буду вдаваться в дискуссии, но по поводу приведенного примера напишу следующее. Я сам не очень-то воспринимаю ИЕ7, А уж тем более 6 и в последнее время всё реже обращаю внимание на корректное отображение некоторых деталей в данных браузерах, но, блин, приведенный пример даже в ИЕ8 не корректно отображается!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.