Ищу программиста на доработку сайта за деньги 

Что есть:
* Сайт BrainTeaser.ru. (На данный момент у проекта уже 500 зарегенных пользователей, в среднем 3000 просмотров в день, в среднем 400 посетителей в день. При этом сайту всего 2 недели. То есть проект перспективный и быстро развивается).
Каждый день админом публикуются загадки, пользователи на них отвечают, оставляя ответ в комментах. Это сейчас. А надо, чтобы пользователи 1. могли сами публиковать свои задачи, 2. давали ответ таким образом, чтобы другие до определенного времени его не видели. Так же чтобы пользователи плюсовали друг друга за определенные комменты (увеличивая силу друг друга) и за понравившиеся им задачи (увеличивая только рейтинг). Это простыми словами, как я хочу это реализовать — описано ниже.

Так же уже есть:
* Закрыта возможность пользователям писать в коллективных блогах.
* Закрыта возможность голосовать за пользователя.
* Голосование за комментарий плюсует/минусует 1 силу.
* Готовый дизайн, но для движка NEW.

Что нужно сделать:
* Перевести все это на движок NEW, не потеряв имеющиеся данные и статистику.
* Натянуть дизайн, тоже ничего не потеряв.
* Сделать возможность скринящихся комментов (каждый свой коммент пользователь по собственному усмотрению может заскринить или незаскринить). Unscreen доступен только админу.
* Сделать так, чтобы при голосовании за топик поднимался только рейтинг (сила должна подниматься только при голосовании за коммент)
* Разделить рейтинговую таблицу на две части (таблица по силу и таблица по рейтингу), вывести топ-10 каждой таблицы на главную в правую колонку (между последними постами и облаком меток)
* Сделать возможность для админа с сайта менять пользователям силу и рейтинг (можно сделать множественное голосование для админа за юзера (чтобы за юзера мог голосовать только админ, но много раз и за разные статы (сила, рейтинг)), как вариант)
* Открыть возможность пользователям писать в коллективный блог с премодерацией админа. (желательно чтоб премодерация могла отключаться ненапряжно)

Пишите свои цены и сроки сюда или на e-mail.
E-mail для связи — vasily.efanov@gmail.com

Проект очень молодой, но достаточно перспективный и с ориентацией на большое будущее, задатки для которого есть уже сейчас. Поэтому, помимо текущих задач, проект так же предполагает дальнейшее сотрудничество и поддержку.

8 комментариев

avatar
Здравствуйте, так же ищу программиста — нужна доработка скрипта. Пишите ЛС или icq [девять]97[ноль]37.
avatar
Успехов!
avatar
* Натянуть дизайн, тоже ничего не потеряв.

это о чем речь?
  • ozz
  • 0
avatar
пишите на фри-ланс, там помогут)
avatar
или кинут :)
avatar
)))) о да там могут.
avatar
Не удалось зайти на ваш «перспективный» проект. Сдулся?
avatar
кодеров не нашлось для развития функционала, видимо ))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.