-13.65
7 читателей, 79 топиков

Что надо знать о создании сайта?

Среди тех, кто принял решение освоить веб-дизайн, бытует мнение, что создание сайта – трудное и долгое занятие. Однако современные разработки значительно упростили данную задачу. Если вы поняли, как происходит накрутка фолловеров в Твиттере, то и в этом вопросе разберетесь без особого труда. Так, самый простой способ – применение специализированных конструкторов.

Читать дальше →

Платформа для интернет-магазина: возможности современных CMS

Для создания торговой онлайн-площадки необходима особая оболочка для взаимодействия с клиентами. Для ее создания и редактирования используют специализированные программы. Разработчики сайтов называют их движками. Это основа, на которой «собираются» различные модули. В первую очередь это система наполнения ресурса карточками товаров, модуль отзывов, оплаты товаров банковскими картами и прочие. Прежде чем создавать свой интернет-магазин, обратите внимание на состояние реального бизнеса. Для контроля продаж и выдачи товаров, заказанных через веб-ресурс, вам также придется купить онлайн кассу.

Читать дальше →

Самостоятельное создание сайтов: конструктор сайтов или CMS?

Все, кто в теме, знают, что есть 2 реальные возможности создания сайта: использование CMS или онлайн конструктора. Мы не будем пытаться поддерживать избитый спор на тему, что же всё-таки лучше. Давайте лучше разграничим специализацию этих типов систем, учитывая их особенности. Как всегда, истина находится где-то по середине. Сейчас мы выясним, кому и в каких случаях выгоднее использовать CMS, а кому – конструктор.


Читать дальше →

Плюсы и минусы создания сайтов на CMS

Сегодня многие разработчики любят создавать сайты на различных системах управления контентом. Они представляют собой программные оболочки, позволяющие без особых усилий вводить и редактировать любые данные. Неважно, платную или бесплатную использовать версию, ведь в большинстве случаев она позволит создать сайт любой тематики и направления, даже если его темой будет CS GO UP. Чем же еще CMS привлекают разработчиков?

Читать дальше →

Как увеличить продажи недвижимости?

Если вы владелец агентства, занимающегося подобными вопросами, то наверняка понимаете, что основной способ «протолкнуть» товар или хотя бы информировать о нём – реклама. Наилучшим вариантом в данном случае будет создать сайт по недвижимости. Ведь в наш век распространения интернета всё больше людей именно в нём ищут нужную информацию – это и просто, и не требует много времени. Однако чтобы сайт реально работал, он должен быть удобен и быстро находиться в поисковике.

Читать дальше →

Где заказать недорогой хостинг?

При создании собственного сайта необходимо учесть ряд моментов. Так, очень важно приобрести хороший и при этом недорогой хостинг. Сделать это можно, обратившись в компанию Best-Hoster Group Co. Ltd: сегодня она предлагает подобные услуги. Как осуществляется ее работа, а также о самой организации расскажет нижеприведенная статья.

Читать дальше →

Повышаем конверсию с помощью сервисов обратного звонка


В хорошем офлайн магазине, когда вы рассматриваете витрины, в нужный момент появляется продавец-консультант, отвечает на все ваши вопросы и умело ведет вас к совершению покупки. К этому все привыкли, это никого не удивляет. И, естественно, рано или поздно какой-то аналог этой практики должен был появиться и для онлайн-продаж. Поэтому появление так называемых сервисов обратного звонка или CallBack-сервисов закономерно и ожидаемо.


Читать дальше →

Онлайн школы английского языка


Онлайн обучение уже прочно вошло в нашу жизнь и перестало быть чем-то необычным. В интернете можно найти курсы и вебинары практически по любым дисциплинам: от высшей математики до вязания на спицах. И, конечно же, имеются десятки предложений от различных учебных центров по онлайн обучению английскому языку и другим иностранным языкам.

Читать дальше →

Преимущества использования LiveStreet для создания сайтов

Бесплатные платформы для создания сайтов имеют свои плюсы и минусы, но совсем молодой и еще не особо популярный движок LiveStreet CMS может похвастаться тем, что имеет больше сильных сторон, чем слабых. Кроме того, он имеет существенные отличия от своих прямых конкурентов, позволяющие создать сайт с широким функционалом и адаптацией к любой тематике. Многие разработчики еще не знакомы с этим продуктом, поэтому стоит рассказать о некоторых его особенностях.

Читать дальше →

Обзор платформ для проведение вебинаров


Бизнес стремительно перемещается в онлайн, в «облака», и этот процесс естественным образом сопровождается появлением необходимых для этого инструментов. Поскольку в любом бизнесе важнейшую роль играют личные коммуникации: встречи, конференции, маркетинговые и учебные семинары, неудивительно, что в интернете уже работают десятки сервисов, с помощью которых можно проводить онлайн-встречи и совещания, организовывать маркетинговые и учебные мероприятия, участвовать в которых могут жители любых городов и стран.


Читать дальше →