Плагин «Оптимизация, внутренняя перелинковка сайта и замена слов (Cross linker)», фикс багов


В версии 1.4.0 плагина, которая будет доступна после модерации, исправлены пара багов:

  • фикс весьма редкого бага, когда некорректно срабатывали правила «слово => замена» и вместо нужной замены подставлялась другая из списка правил.
  • фикс бага, когда авторизированный пользователь мог включить опцию «не пропускать этот текст через CL» формированием специального запроса к серверу. Теперь данная возможность полностью доступна лишь админам.

За предоставление сайта для отладки выражаю благодарность пользователю rodovid .

ОПИСАНИЕ


Cross linker — один из наиболее мощных инструментов на сегодняшний день для внутренней оптимизации сайта на LiveStreet CMS. Он позволяет связывать контент по всему сайту в единое целое, благодаря перекрестным ссылкам внутри вашего сайта. Даже из коробки без установленных правил плагин уже улучшает ваши топики за счет начальных настроек! Cross linker обязан стоять на каждом сайте, администратор которого хочет видеть хорошее отношение со стороны поисковых систем.

Плагин производит замену выражений в текстах (топики, комментарии т.п.) согласно установленных списков замен. Заменить можно любую часть текста (выражение) на другую, например, слова на ссылку с нужными атрибутами (rel, title, target, class и т.п.). Плагин аккуратно работает с тегами, не разрывая их и не вставляя ссылки внутрь других ссылок и внутри тега <code>. Плагин также позволяет пересохранить ранее опубликованные топики и комментарии чтобы новые правила вступили в силу.

РЕЗЮМЕ


Скриншоты интерфейса можно посмотреть в каталоге.

Плагин доступен в каталоге. Стоимость 830руб.

4 комментария

avatar
Вопрос к Сергею, я отключил плагин, но внутренние ссылки в статьях остались, причем вникуда. Как исправить удалить эти ссылки?
avatar
я отключил плагин, но внутренние ссылки в статьях остались
Конечно, это же отпарсенный текст, он не меняется при отключении плагина.
Как исправить удалить эти ссылки?
В зависимости от ситуации что вам нужно: поставить опцию в топике «не парсить через КЛ» или (предварительно сделав экспорт) удалить все правила замен или выставить в настройках минимальную длину текста для парсинга выше разумных пределов (200 000 символов) и пересохранить топики.
avatar
При обновлении будут проблемы? Нюансы какие нибудь есть при обновлении?
avatar
Нет, все как обычно: деактивировали, закачали новый плагин, активировали.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.