Плагин «Audio records light version»

Это облегченная версия Аудиозаписей (http://livestreetcms.com/addons/view/179/). Плагин добавляет аудио плееры в топики с загруженными mp3 файлами через плагин Attachments (http://livestreetcms.com/addons/view/79/) или если в тексте топиков есть ссылки на mp3.

Плагин портирован на ЛС 0.5+ (jQuery)

Для тех, кому нужен простой аудио плеер — лайт версия «Аудиозаписей» (использует сервис playmp3.org.ua). Проигрывает mp3 файлы, которые были загружены в топик с помощью плагина Attachments (http://livestreetcms.com/addons/view/79/) и/или если в топике есть ссылки на mp3 файлы. Плеер появляется перед текстом топика, если в топике есть ссылки на аудио файлы. Сами ссылки не меняются.



Плагин доступен в каталоге. Стоимость 5$.

9 комментариев

avatar
и/или если в топике есть ссылки на mp3 файлы
т.е. прямые ссылки на .mp3?
http://cs4249.vkontakte.ru/u7910735/audio/5c697d753426.mp3
avatar
<a href="http://cs4249.vkontakte.ru/u7910735/audio/5c697d753426.mp3">музыка</a>


и да — нужно помнить что ссылки на мп3 на вконтакте не постоянные.
avatar
спасибо, в близжайшее время преобрету данный плагин.
avatar
А я таки и не понял, я ставлю обычную ссылку мп3 и у меня должен появиться плеер? да. У меня его нет, и топики не выводит, только последний на глав странице. В чем проблема? Спасибо.
avatar
А я таки и не понял, я ставлю обычную ссылку мп3 и у меня должен появиться плеер? да
да. вы уверенны что делаете ссылку?
avatar
Ну да уверен. Сбой у меня от плагина этого топики пропадают. Установлся главное успешно. А вот сбой какой то не пойму в чем дело и плагины все отключал, все равно сбой дают. Может там какой тег нужно переименновать, может похожие что то есть.
avatar
давайте в личку, сайт, шаблон и все детали
avatar
Хочу купить плагин, интересно только как оно реагирует если в топике будет сразу несколько файлов загружено mp3. Плагин Attachments есть, через него и буду загружать.
avatar
сразу несколько плееров будет
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.