+5.28
149 читателей, 130 топиков

Плагин «Последние новости»

Здравствуйте уважаемые ЛСовцы
Рад представить Вам от «Клуба взаимопомощи» плагин призванный в первую очередь увеличить время провождения Ваших пользователей на Вашем сайте и в общем позитивно повлиять на SEO Вашего сайта.

Читать дальше →

Плагин «Лучшие топики за период в плавающем окне в сайдбаре (Best topics flow)»


Плагин добавляет блок лучших постов с двумя переключателями периода (за 24 часа и неделю). Также, когда последний блок в сайдбаре будет прокручен до конца, то этот блок зафиксируется справа как на Хабре.

Демо-видео.

Работает на шаблоне synio. На остальных шаблонах работа не гарантируется.

Плагин доступен в каталоге. Стоимость 3уе.
Кросспост из гида по ливстрит.

Плагин «Оптимизация и внутренняя перелинковка сайта (Cross linker)», учет пожеланий пользователей


НОВОЕ


  1. теперь для включения синонимайзера необходимо синонимы перечислять через вопросительный знак и запятую (?,) в выражении «чем заменить» — таким образом стало возможным легально использовать запятую в выражении «чем заменить»
  2. в шаблоне developer теперь отображается кнопка «обновить» для контекстного меню топика
  3. при быстром обновлении топика и при пересохранении всех топиков теперь учитывается опция «Не пропускать этот топик через CrossLinker» (раньше она действовала только при публикации и редактировании топика)
  4. убрана поддержка старых версий плагина powered spoiler
  5. опция при создании/редактировании топика «Не пропускать этот топик через CrossLinker» теперь доступна для всех типов топиков в ЛС (вопрос, фотосет и т.п.)
  6. на тулбаре теперь доступна кнопка для быстрого доступа к админке Cross linker
  7. при нажатии на ESC закрывается контекстное меню
  8. теперь личные сообщения добавлены в список исключений для обработки плагином по-умолчанию
  9. интервал пауз между запросами к серверу на пересохранение топиков вынесен в интерфейс на страницу пересохранения топиков
  10. теперь есть возможность поставить процесс пересохранения топиков на паузу и продолжить в случае необходимости
  11. при создании правила при вводе выражения замены (что заменить) есть автокомплитер по уже созданным словоформам (правилам)
  12. доступен новый режим переключения между автоматической заменой тегов в текстах и ручной установкой: теперь можно вручную выбрать все теги, которые следует обрабатывать в текстах, для этого в настройках появилась отдельная страница, на которой которой показываются все теги на сайте с возможность отметить нужные.
  13. внутри тега code теперь не происходит никаких замен
  14. добавлено изменение порядка правил — теперь можно передвигать правила по списку вверх/вниз, регулируя тем самым важность обработки. Например, чтобы правило замены с «парк отдыха» было обработано раньше чем просто «парк», его нужно передвинуть выше по списку над правилом «парк».
  15. местами причесан код
  16. есть небольшие изменения в интерфейсе
  17. «в коробку» добавлен новый пользовательский шаблон «справка»
  18. теперь можно пересохранять также и комментарии
  19. исправлен небольшой визуальный баг с быстрым обновлением топика или комментария

Читать дальше →

Плагин «Администрирование конфигов (Admin config)», теперь значительно дешевле


Событие


Немного поразмыслив над этим, решил сделать цену на плагин почти в два раза ниже.

Преимущества


Вам больше не нужно будет заходить по фтп на сайт, редактировать вручную код конфига чтобы, изменить рейтинг топика для попадания на главную, поменять настройки ACL или отредактировать любые другие параметры как и параметры всех плагинов — все это можно сделать мышкой прямов браузере. Причем благодаря фильтрам вам не придется вспоминать именно что вы редактировали, а что нет — вы можете включить просмотр только тех параметров, которые менялись.

Читать дальше →

Плагин «Администрирование конфигов (Admin config)»


Описание


Плагин Adminconfig предназначен для редактирования системного конфига LiveStreet CMS, а также всех плагинов, установленных на сайте. Плагин предоставляет для этого удобный веб интерфейс с множеством дополнительных опций и вспомогательных функций. Плагин находит и парсит конфиги (как главный конфиг движка так и конфиги плагинов) и дает все возможности по их редактированию: для каждого плагина доступна страница на которой находится полный список параметров редактируемого плагина вместе с описанием каждого параметра, который был задан в конфигах как комментарий.

Преимущества


Вам больше не нужно будет заходить по фтп на сайт, редактировать вручную код конфига чтобы, изменить рейтинг топика для попадания на главную, поменять настройки ACL или отредактировать любые другие параметры как и параметры всех плагинов — все это можно сделать мышкой прямов браузере. Причем благодаря фильтрам вам не придется вспоминать именно что вы редактировали, а что нет — вы можете включить просмотр только тех параметров, которые менялись.

Читать дальше →

Плагин "Гео метки к событиям"

Здравствуйте, уважаемые ЛСовцы.
Представляю Ващему вниманию плагин-надстройку к плагину "События".


Сей плагин Добавляет К плагину «События» возможность указания Страны, области, города и отображения их на карте.
Поддерживается как преобразование из текста в координаты так и указание путем встроенной в браузера геолокации (кнопка «Местоположение»), также поддерживается фильтрация списка событий по городу.
+ Отобажает координаты события в формате schema.org.

Опробовать плагин в действии вы можете на сайте test.goloskarpat.info/

Все Ваши замечания\пожелания\баги принимаются на багтрекере
Для тех, кому легче следить\общаться на твиттере милости прошу сюда

P.S. У тех, у кого количество запросов к картам превышает допустимые (Гуглом) лимиты. То необходимо активировать пункт Google Maps API v3 в Консоли приложений и прописать API key в конфиг плагина

Плагин «Поиск по топикам, комментариям и людям (Simple Search and Auto Completer)», ещё лучше


НОВОЕ

  • Исправлен баг с русской буквой ё и украинской ґ
  • Обновлен модуль кеширования, который теперь не вызывает ошибку уровня e_notice в php 5.4
  • Улучшена релевантность поиска в топиках: теперь дополнительно поиск осуществляется в заголовках + тексте одновременно, потом заголовках, после — в текстах топиков, последовательно для точного и неточного совпадения поискового запроса
  • Корректная работа с новой версией супер спойлера
  • В выводе результатов поиска не режутся новые строки
  • Рефакторинг кода и исправление незначительных багов

Читать дальше →

Плагин «Супер спойлер (Powered spoiler)», хорошее обновление


НОВОЕ

  • Структура плагина переработана таким образом, что теперь данный плагин является универсальным и работает с любым плагином и текстом в ЛС, будь-то текст топика, комментария, статические страницы или плагин для форума.
  • Спойлеры теперь работают и в предпросмотре
  • В конфиге можно задать опции чтобы не показывать окна вопросов для определенных атрибутов тега спойлера
  • Небольшая оптимизация скорости выполнения и рефакторинг кода

Читать дальше →

Плагин «Администрирование пользователей (Admin users)», что нового?


НОВОЕ

  • Добавлена быстрая регистрация нового пользователя на сайте без ввода каптчи, подтверждения почты и т.п. При быстрой регистрации доступны базовые поля (логин и почта пользователя, а также можно указать дату регистрации)
  • Исправлен баг когда невозможно было войти в маске под только что созданным пользователем, который ещё ни разу не заходил на сайт
  • Добавлена возможность переносить топики другому пользователю (менять автора топика)
  • Последние маски на панели теперь идут в порядке использования
  • Исправлен баг безопасности: раньше пользователь из доверенного списка пользователей мог создать специальный запрос и изменить рейтинг и силу пользователей
  • Незначительные приятные улучшения

ОПИСАНИЕ

Полное описание можно прочитать в прошлом топике.


Читать дальше →

Плагин «Администрирование пользователей (Admin users)»


ОПИСАНИЕ

Плагин позволяет оперативно переключаться между пользователями с помощью специальной панели вверху сайта, где выбирается логин пользователя и режим входа (скрытый или нет) и выполняется вход под этим пользователем на сайт, не разлогинившись при этом самому — оригинальный пользователь сохраняется. Так можно переключатся между пользователями сколько нужно, для возврата в свой аккаунт достаточно нажать на кнопку «снять маску».

Читать дальше →