+5.28
149 читателей, 130 топиков

Плагин "Интересы пользователя и популярные теги"

Представляю вашему вниманию плагин «Интересы пользователя и популярные теги». Плагин добавляет на сайт два блока: «Интересы пользователя» и «Популярные теги».

Блок «Интересы пользователя» отображает теги топиков, в которых была замечена активность пользователя (в данной версии отслеживаются следущие события: пользователь написал топик с меткой, пользователь проголосовал за топик, пользователь добавил топик в избранное, пользователь прокомментировал топик).

Блок «Популярные теги» отображает ту же информацию, только для всех пользователей сайта и за указанный в конфиге промежуток времени.

Хороший пример работы плагина можно увидеть в профилях на сайте rafrica.net (например в сайдбаре здесь)

Плагин стовместим с Livestreet 0.4.2 и 0.5.1
Стоимость $15
Купить можно в каталоге.

Плагин "Местоположение"/"Карты" 0.1.4

Вводит ряд функциональных улучшений, благодаря которым становится возможным отмечать местоположение происходящих в топике событий. Просмотр новых мест на специально отведенной странице указанной в главном меню как Карта событий.
В конфиге можно указать:
— Все ли пользователи имеют право указывать местоположение или только администратор.
— Включение/выключение отображение пункта меню Карта.
— Удалить все следы работы, вплоть до внесенных полей с местоположением, при деактивации.
— Скрывать карту при отображении топика
— Скрывать карту при создание/редактирования топика
— Высоту карты
— Использование Яндекс.Карт или Google.Maps
— API.Ключ Яндекс.Карт
— Поиск местоположения на карте

Читать дальше →

Плагин «Topic signature Pro»

Плагин позволяет пользователям задавать себе подписи в настройках профиля, которые будут видны под их топиками и в их профиле.

Плагин портирован под ЛС 0.5+ (jQuery) и шаблон социал 2.0 (jQuery).
В новой версии (1.1.2) форма подписи вынесена на отдельную вкладку настроек.



Читать дальше →

Плагин «Draft Auto Save»

Позволяет автоматически сохранять топик в момент его написания.
Время, через которое будет производится автосохранение настраивается в конфиге.
По умолчанию стоит 30 секунд.

В конфиге задаются параметры:
— Время, через которое автоматически будет сохраняться черновик
— Включена ли по умолчанию галочка «запретить автосохранение топика»? (она доступна в режиме создания/редактирования топика)
— Запрет показа сообщений вверху экрана что «черновик сохранен», сохранять тихонько не отвлекая. Если включить, то зеленое окошко не будет напоминать о каждом автосохранении.

Читать дальше →

Плагин "StartUp"

Плагин выводит таймер обратного отсчета (до открытия сайта). Работает в 2 режимах: startup и close.

В режиме startup показывается таймер обратного отсчета и поле для запроса инвайта, так же в этом режиме доступна страница авторизации, для всех кто уже зарегистрирован.
В режима close просто таймер до открытия сайта (тем самым можно организовать «сайт закрыт на реконструкцию»), авторизация в этом режиме доступна только пользователям с правами админа.

Админу доступна страница управления (отправка инвайта, удаление электропчты, показ статуса отправлен или нет инвайт) собраными электропочтами при работе в режиме startup.

Плагин в каталоге стоимость 4.99$

Плагин «Достижения, медали и награды пользователя»


Плагин позволяет задавать правила получения «социального статуса» на сайте в виде наград, медалей и достижений, которые выводятся отдельным списком в профиле пользователя.

В плагине есть общий список правил, где регулируются глобальные правила для получения статуса (рейтинг, сила, количество топиков и т.п.), список ручных назначений, где для определенного пользователя можно назначить ему награду и/или медаль, а также черный список, в котором можно запретить получение любых наград на сайте для определенных пользователей, независимо от их показателей (рейтинг и т.п.).



Основные настройки выполняются через веб интерфейс.
Плагин поддерживает шаблон «социал».

Читать дальше →

Плагин "Habra Rega"

Плагин изменяет регистрацию на сайте. Перед показом формы регистрации пользователю предлагается прочитать правила отмечая чекбоксы, после правил ответить на вопросы. Если ответы на вопросы оказались правильными — показывается форма регистрации.

Читать дальше →

Плагин "Talk Bell" (Уведомления о новых сообщениях)

Плагин выводит уведомления о новых сообщениях в виде выпадающего сообщения (имеет свой стиль отличный от стиля стандартного Notice сообщения, изменить можно прямо в шаблоне плагина), при этом сопровождая уведомления звуковым сообщением.

Читать дальше →

Плагин «Iframe support in topics»

Включает поддержку тега iframe в тексте топиков и контроль списка разрешенных доменов с которых возможна вставка кода. Удобно для вставки нового кода с YouTube, RuTube, Vimeo и т.п.

В конфиге задается список доменов с которых разрешена вставка кода. По умолчанию уже прописаны домен самого сайта, YouTube и Vimeo.

Плагин доступен в каталоге. Стоимость 7уе.