+17.80
217 читателей, 41 топик

Сообщество банкиров - bankir.com работает на LS

Интересно узнать у ort bankir.com на версии LS 2.0 или еще старая версия? Или вы для них отдельно дорабатывали движок?
А так хорошая новость для развития LiveStreet, очень серьезная компания поверила в него и выбрала для создания социальной сети.

Предложение Плагина "РЫНОК"

Здравствуйте Уважаемое Сообщество.
Идею данного плагина придумал с выхода плагина Симпл каталог. Будет что то типо B2B, мультимагазиновой платформы.
Далее под катом будем много текста и фото.
Прошу отозваться заинтересованных лиц для реализации и дополнения данного плагина.
Топик будет обновляться по мере добавления функционала предложенный вами и мной.
В топике будет пункт для программистов и про складничку

UPD 1


Есть предложения! что ни кому не интересно?

Читать дальше →

Свой канал на основе LiveStreet

Друзья, выношу на ваш суд идею, а точнее — узнать возможность её реализации с помощью LiveStreet. В Лепрозории случайно наткнулся на проект AWSMTV, созданный ребятами телеканал, работающий по принципу трансляции заранее сформированного плейлиста из YouTube, который выводит ролики во временной последовательности (т.е. каждый пользователь начинает смотреть ролик не с начала плейлиста, а с момента захода на сайт). Также, на сайте у них реализован собственный плеер, с выводом произвольных названий для транслируемых роликов.



На ваш взгляд, возможно ли реализовать на основе сайта на LiveStreet подобную идею — т.е. собственный онлайн-канал с заранее сформированным плейлистом треков/роликов?

Плагин для просмотра статистики Livestreet

С каждым днём сообщество Livestreet становиться все больше и больше, потому идея сделать плагин, который показывает конкретную статистику по данной CMS, кажется вполне резонной.
В каталоге расширений уже есть плагин «Вывод на сайте статистики из Yandex Метрики», он показывает статистику посещений, пол, возраст… Но мы имеем в виду статистику о количестве опубликованных топиков, зарегистрированных пользователей, суммарное количество комментариев и т.д
Информация будет выводится в самом удобном графическом режиме. Например:

Но прежде всего нас интересует, что вы думаете о необходимости такого плагина. Какой дополнительный функционал вы бы хотели видеть?

Ждем ваших комментариев.

Плагин для Объявлений



В прошлом мы работали над сайтом по продаже и обсуждению косметических изделий.
На сайте был создан удобный поисковик объявлений по товарам.
Теперь появилась идея о создании плагина который будет упрощать работу с созданием и поиском желаемых объявлений.

Читать дальше →

Плагин для видеогалереи


Приветствую.
Ранее мы написали такую полезную штуку, как LSGallery. Наша галерея позволяет создавать альбомы, перемещать фото из одного в другой и много чего еще.
Но недавно появилась идея сделать те же галереи, только для Видео.

Читать дальше →

Отдам сайт livestreetcms.info в хорошие руки

Отдам сайт livestreetcms.info тому, кто знает как его применить на благо сообществу. Домен в GoDaddy, ему почти 2 года, скоро продлять. Идеи в комментарии. Победит тот, кто наберет больше всех плюсов.

Проект UseSynergy.com



Коллеги, здравствуйте! Хочу рассказать о проекте UseSynergy.com. Возможно он кого-то из вас привлечет, возможно будут мнения, возможно что мнения будут непозитивные. Но в любом случае ваши мнения очень важны. И так…

Проект UseSynergy.com молодой(буквально несколько недель) и будет развиваться в сторону добавления новых функций и сервисов. Мы проверяем опытным путём действие синергетического эффекта, экспертных сетей, бизнес и технологического инкубирования проектов различных отраслей. В целом создаем площадку для продуктивного взаимодействия людей из различных областей знаний. Если вам не хватает знаний для ремонта, ремонт ноутбуков на Братиславской будет лучшим вариантом.

Проект некоммерческий и поэтому развитие происходит медленно, но уверено. Сейчас функционал самый минимальный, но мы верим, что у нас получится поднять проект на уровень отличных коммерческих проектов, оставаясь при этом некоммерческим!

Чуть ниже будет описание функционала первого релиза, а пока хотим обратится к каждому кто читает это сообщение — мы приглашаем совместно создавать проект UseSynergy.com — таким образом мы проверим и Синергию и наши общие возможности.

Нам нужны Люди, которые готовы потратить 5-10-30 минут своей жизни и включится в проект в любом виде: эксперты, специалисты, стартаперы, люди с со своим мнением, аналитики, инвесторы, все и каждый, кто хочет следовать за нами, следовать за прогрессом и создавать его.


Читать дальше →