Для правового некомерческого проекта требуется дизайн

Здравствуйте. Есть идея создания некоммерческого политического проекта, коллективного блога. В качестве возмездности могу предложить бесплатное размещение рекламы вашей работы(или иное).

11 комментариев

avatar
Вы хотите, чтобы вам сделали проект и вы «бесплатно» разместите там рекламу разработчика? Хмм…
avatar
Что бы кто-то согласился помочь для начала описали бы чем вам «некоммерческий» политический правовой проект отличается от сотни других?
avatar
Проект такой же «продуманный» как и ваше предложение?
avatar
А можно в качестве «возмездности» рекламу не моей работы, а одного из кандидатов?
… я, правда, еще не знаю какого именно :)
  • LeX
  • 0
avatar
ЖиринПукина
avatar
это проверка на заангажированность некоммерческого — политического =)
avatar
Слушайте, вы видели как сейчас «Эхо Москвы» деньги гребёт лопатой? У них количество рекламы на сайте и в эфире рекордное. Свободка — клёвый товар. Тоже самое касается любого ресурса, который причастен к политике. А говорите некоммерческий проект. ))
avatar
)) проект действительно некоммерческий, так как зарегистрирован будет в качестве некоммерческой организации, верить или нет ваше право. С технической стороны пока представляются цели, но не способ их исполнения, к примеру, на сайте должна быль категория топиков «инициативы», «законопроекты», должна быть функция загрузки документов для последующего постатейного комментирования. Первыми пользователями будут юристы, экономисты, некоторые общественные деятели муниципалитетов. На сколько интересно, ну к примеру в государственной думе принимается закон «об ограничении прав авторов и о лицензировании интернет сайтов», просто в качестве примера представьте такую ситуацию, и что вы будете делать, писать в блогах что вы недовольны? а проект будет выкладывать законопроект в сеть, оценивать комментарии и мнения общества, а затем в качестве общественной инициативы предоставляться в общественную палату.
Это некоторые из функций.
В качестве рекламы имелось ввиду не баннер сбоку сайта, как на данном ресурсе, а ссылка на ваш сайт и указание на отдельной странице вашего логотипа в качестве партнёра.
avatar
Извините, конечно, но такая работа стоит как минимум несколько сотен зеленых. И никто не будет делать вам «даром», ибо эта ссылка даже при посещаемости человек в 3к особой пользы не принесет. Оно того ен стоит.
avatar
Если для вас оно того не стоит, не создавайте. Какая работа — дизайн? не смешите) этот проект рассчитан на единомышленников, а не на тех, кто старается как можно быстрее заработать.
А рассказывать здесь особенности проекта — зачем, если изначально вопрос о написании темы(читайте заголовок), а не всего проекта.
avatar
могу сделать дизайн если еще нужно, за бесплатно и просто для своего портфолио (если еще нужно)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.