Проект UseSynergy.com



Коллеги, здравствуйте! Хочу рассказать о проекте UseSynergy.com. Возможно он кого-то из вас привлечет, возможно будут мнения, возможно что мнения будут непозитивные. Но в любом случае ваши мнения очень важны. И так…

Проект UseSynergy.com молодой(буквально несколько недель) и будет развиваться в сторону добавления новых функций и сервисов. Мы проверяем опытным путём действие синергетического эффекта, экспертных сетей, бизнес и технологического инкубирования проектов различных отраслей. В целом создаем площадку для продуктивного взаимодействия людей из различных областей знаний. Если вам не хватает знаний для ремонта, ремонт ноутбуков на Братиславской будет лучшим вариантом.

Проект некоммерческий и поэтому развитие происходит медленно, но уверено. Сейчас функционал самый минимальный, но мы верим, что у нас получится поднять проект на уровень отличных коммерческих проектов, оставаясь при этом некоммерческим!

Чуть ниже будет описание функционала первого релиза, а пока хотим обратится к каждому кто читает это сообщение — мы приглашаем совместно создавать проект UseSynergy.com — таким образом мы проверим и Синергию и наши общие возможности.

Нам нужны Люди, которые готовы потратить 5-10-30 минут своей жизни и включится в проект в любом виде: эксперты, специалисты, стартаперы, люди с со своим мнением, аналитики, инвесторы, все и каждый, кто хочет следовать за нами, следовать за прогрессом и создавать его.


Даже если эти 5-10-30 минут будут единичной акцией отдельно взятого человека — будет бесценны!
Текущая версия проекта UseSynergy.com: 0.1
Основные функции:

  • Idea Crash Test — публикуем, рейтингуем, критикуем(конструктивно) идеи, мысли, соображения. Оттачиваем работу с возражениями.
  • Elevator Pitch — публикуем свои быстрые презентации. Доступ к разделу имеют пользователи, у которых уже есть своя презентация.

Основная работа:

  • Улучшение движка CMS LiveStreet для проекта UseSynergy.com


Следущая версия проекта UseSynergy.com: 0.2
Дата релиза: (ориентировочно) 19 мая 2013 года
Основные функции:

  • UseSynergyTV — видео канал о стартапах, молодых учёных, инноваторах, предпринимателях о рынка венчура, НИОКРа, etc..
  • UseSynergy Services — набор сервисов, которые будут полезны для игроков рынка — приглашаем к сотрудничеству и коллаборации! Общение в разделе US team
  • UseSynergy Events — мероприятия разнообразной тематики для широкого круга наших пользователей, как онлайновые, так и оффлайновые

Приглашаю всех Вас посмотреть, оценить проект, возможно включиться в него как полноценный партнер. Планы у нас грандиозные :)
Можете ставить плюсы или минусы — любое действие, любой фидбек будет крайне полезен для становления проекта.

Спасибо!

4 комментария

avatar
Статьи не уникальны все под копирку с хабр, да вы жжоте, удачи вам в удачном провале)
АХАХАХХААХХА
не че личного я доктор зло!
  • evil
  • 0
avatar
Движок сам собой подразумевает некий аналог хабра — коллективные блоги и материалы от пользователей.
avatar
Мое скромное мнение: на LS многие проекты просто обругают вот такие «доктор зло». Так что особой пользы в размещении анонса здесь не будет.

Критика: цель проекта не ясна полностью, дизайн слишком блеклый и пустой, топики короткие.
avatar
жестокий проект жестокие люди
  • wils
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.