Какая галерея лучше?

Совсем недавно еще не было ни одной бесплатной галереи, а цены на них были довольно высоки. Но вот после официального релиза галереи от stfalcon и после того, как все плагины sebastianprelesniy стали бесплатными напрашивается резонный вопрос - какая же галерея лучше? Не стоит забывать так же и о платной галерее от extravert. Аргументированные мнения в комментариях приветствуются!

36 комментариев

avatar
Фоторама
avatar
От Себастьяна есть и платная версия, насколько я помню.
А сравнивать нет смысла — почти все за бесплатную проголосуют.
avatar
не давно стала бесплатной
avatar
1. не знаю не работал, но многова нет, удобных фитч, может скоро будет
2. не советую, мною лично было найдено около 5 багов, до сих пор не закрыты, человек пропал на три месяца. Я вернул деньги за плагин когда он был платным, и то не все деньги вернули, а тока процентов 15-30%
3. советую, есть все что душе угодно, хотя как я считаю можно допилить многие вещи, но самый лучший вариант. поддержка гарантированная.
avatar
на счет 1. то есть я работал фигачил шаблон для нее. Но понял что многих вещей нету, но на простенькая бесплатная альтернатива сойдет для платной от эКстраверта.
avatar
2. Просьба отпишите тут: livestreet.ru/blog/11149.html в одном месте что бы я не искал
avatar
я вам отписывал 2 месяца :) потом Максим ort вам отписывал, потом вы пропали и орту пришлось самостоятельно возвращать деньги. Понятно что он не все вернул деньги, так как не должен, а только что было у вас на счете + комиссия каталога, поэтому :)

Если у вас есть капелька совести, прошу вернуть все оставшиеся деньги за все плагины, которые у вас покупал (стена и альбом), более точную сумму могу уточнить.
avatar
я имел ввиду описать 5 багов.
avatar
часть багов я писал в тикетах, в каталоге модуль по правилам там надо писать баги, а не где то в топиках чтобы потом искать.

но я по ЗК РФ, имею права вернуть деньги, и хочу осуществить это право, к тому же я уже инициировал возврат части денег, поэтому имею ввиду чтобы вы вернули большую оставшеюся часть.

Вы готовы вернуть деньги?
avatar
Я не являюсь жителем РФ. Договора между нами заключено не было. По сути вы покупали «как есть». И по сути абсолютно все плагины на этот сайте покупаются именно таким образом.
Я читал эти тикеты, большинство 90 процентов это были не баги а фичи.
avatar
фитчи?? это абсурд! :))) чистой воды.

когда на лично явный баг, называть фитчей :)) вы смешны молодой человек!


не обязательно быть жителем РФ это раз, а два не обязатильно заключать договор.

А три я являюсь жителем РФ и могу воспользоваться правами которые мне даны, и в вашей стране я думаю тоже есть аналогичные права потребителей :) если вы не живете в Африке только.

Поэтому имею права вернуть деньги за не качественный высокотехноологичный-товар, так как мне не было рассказано о всех «ваших фитчах» :))) так что… не вернете деньги нучто же ваше права как гражданина вашей страны :) которое может быть оспорено! :) гражданином другой страны :) правда же?
avatar
Даже в нашей стране деньги можно вернуть на протяжении двух недель, и все. Давайте я поношу сапоги и через год сдам их обратно в магазин, или куплю роутер поюзаю и через 2 месяца скажу, что у него куча багов — верните мне деньги… как-то некрасиво это со стороны выглядит.
avatar
вы вроде законов не знаете??? :) Или мне показалось, да закон не распространяется на сапоги, через месяц вы их не вернете, да и будет много царапен на сапогах и пр.

а вот телефон или ноутбук или телевизор, или разработческих код можно вернуть через месяц, если я увижу ряд дефектов которые не описан в описании продукта.

PS а вы считаете красиво если я купил несколько плагинов нашел кучу ошибок в общей сложности около десятка с двух плагинов и разработчик говорит что это фитчи :) или вообще пропадает на 3 месяца — это по вашему красиво? :)))
avatar
По вашей логике мне нужно потребовать назад деньги со всех плагинов всех разработчиков, которые я тут покупала, везде были баги. Мне кажется вас просто жмет что разработчик все выложил в бесплатный доступ. Вы не выложили ни один найденный баг тут на всеобщее обозрение, выложите отдельным постом.
avatar
Непофигизмом попахивает. Может к Непофигисту обратится?
avatar
Джинсой попахивает :)
avatar
Может быть я конченный СЛОУПОК, но что такое
Джинсой попахивает :)
?
avatar
Джинса — скрытая реклама, или в нужный момент в кино отрытая бутылка пива марки «N», или из рассказа «она села в БМВ новой модели, и закурила Мальборо». Это и есть джинса :)
avatar
никакого намёка на рекламу здесь точно не было
avatar
нет по моей логике, то что если вас не устраивает товар или плагин вы можете вернуть деньги.

у меня так же с десяток плагинов которые я купил там были баги, я некоторые сам убрал некоторые помогли разработчики этих плагинов. Купил я с десяток плагинов или даже больше дешевых и не дешевых

:) вы такие глупости говорите, причем не разу не поленились пойти в каталог модулей и посмотреть как ситуация на самом деле.

ну раз вам лень то пожалуйста:
1. посмотрите какова числа я писал эти баги и претеназии и посмотрите что не разу не было ответа
livestreetcms.com/addons/view/323/ тут около 7 открытых багов
livestreetcms.com/addons/view/254/ и тут 2 + несколько отправлял лично на почту

2. и можете написать орту спросить когда плагины стали бесплатными, и проанализировать сколько прошло времени с момента моих багов и пр.

не выставляйте себя дурочкой :)
avatar
По ссылкам ничего кроме криков ваших я не увидела, нужно было писать разработчику в личку или на почту, на сайте его оставить пост, вам бы и ответили, а там редко когда отвечают. Да и вообще, как вы видите процесс? Какой-то программист пришел, выложил продукт (на который он потратил время), он прошел модерацию и продается. А тут программист взял и решил больше не заниматься этим продуктом. Но в магазине оно лежит и продается — так кто виновен, магазин или разработчик? Баги были и в винде, так что, все повально деньги сразу возвращали?

Не вижу смысла в дискуссии, разработчик не обязан исправлять баги для которых вы даже не напряглись сделать скрины. И зачем мне что-то искать где-то? Я говорю вам как это выглядит со стороны. А если Орт имеющий 20 процентов с продаж уже успел отчислить программеру деньги, значит прошло некое время после ваших претензий на покупку. Да и взяли бы и потестили свой плагин перед покупкой на демо-сайте. он есть и сейчас.

А по поводу дурочки, прямо как дет. сад. — если ты не со мной, значит ты дурак :) Нехорошо как-то. у каждого свое мнение есть, и не обязательно, что с вашим совпадать должно.
avatar
причем тут мои мнения :) есть морали законом которые регулируются законодательством различных стран, я опираюсь исключительно на них, а не на правила сайта или еще кого либо. Все мы живем в странах у которых есть ЗК, в вашей стране или в моей. В своей логике я опираюсь на них.

по ссылкам описанны ошибки а не мои крики, вы наверное опять смотрели через свою «призму», пробовали заглядывать в раздел поддержки? :)
avatar
вобщем в будущем надеюсь вы с начало проверите информации, а потом уже будите писать :)
avatar
к тому если вы вообще читали выше всем вопросом занимался главный разработчик LS ort и он поддержал мою сторону

вы думаете что Максим глупый человек? и вот так на пустом месте вернул мне деньги со счете разработчика sebastianprelesniy , я думаю он все проверил взвесил и посчитал что я больше прав чем разработчик поэтому сделал верное решение!
avatar
Да, орту невыгодно чтобы от него уходили покупатели, а sebastianprelesniy как халявный программист от него уже ушел. Поэтому, Орту вас выгоднее поддержать по любой логике:)
avatar
программист от него ушел когда продукт еще был платным, и все это происходило, пока продукты были платные, а бесплатным он стал не давно!

орт не защитник а представитель торговой площадки, он имеет право защищать или не защищать обе стороны.

вы ерунду несете вобщем я вам скажу :)
avatar
Сам
avatar
sebastianprelesniy Сам пользователь, то есть разработчик, признался что не он сделал плагины бесплатными а ort , так как он пропал и скрылся с деньгами.

вот сам разработчик признался
livestreet.ru/blog/11149.html#comment171421
avatar
Странно Вы читаете, по Вашей ссылке я вижу что Себасьян признается, что Орт лишь убрал плагины, на что, как я помню всю историю, Себастьян, видимо обидевшись, раздал все за бесплатно. Или тут нтвшники сидят?
avatar
нет надо было все прочитать :) а не только один комментарий или парочку,

у меня есть уйма доказательств (что он всячески игонил меня и не отвечал) все выстроена по датам и пр. я могу конечно — это все выложить если сообществу будет угодно, или данный разработчик просто совсем уж забьет на меня и не захочет возвращать деньги.

я же тоже человек и причем не богатый :) ну бывают у людей проблемы все же понимаем, орт давал время себастьяну, так как он сказа что у него там семейные проблемы, прошел месяц и разработчик пропал… после чего орт вернул часть денег со счета… и я ему порекомендовал убрать плагины с продажи, что наверное орт и сделал.
avatar
sebastianprelesniy Сам пользователь, то есть разработчик, признался что не он сделал плагины бесплатными а ort , так как он пропал и скрылся с деньгами.

вот сам разработчик признался
livestreet.ru/blog/11149.html#comment171421

PS это доказательство :) что меня не жмет, может у вас чуть чуть поджимает :)) они стали бесплатными только из-за того что разработчик пропал
avatar
Livestreet Picture Albums от sebastianprelesniy (free) лучше первой, я ставила первую на сайт только потому что она была одна бесплатная. Но люди, попробуйте Livestreet Picture Albums от sebastianprelesniy (free), не пожалеет — это небо и земля просто!
avatar
можете попробывать DEV-версию github.com/sebastianprelesniy/ls-picalbums/zipball/master
avatar
LsGallery — просто, со вкусом и аккуратно. Удовлетворяет всем моим нуждам, кроме блока комментариев (его нет).
avatar
да еще там нет блога случайных картинок, когда я пробовал её настроить :) его бы тоже подделали!
avatar
имхо, та что дешевле, в идеале бесплатна, но справляется со своим предназначением.
  • k2fl
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.