скрипт важных объявлений

Помогите осуществить задумку. На главной странице в шапку вставить маленький блок. куда из админки можно писать важные объявления содержащие 1-2 предложения.

8 комментариев

avatar
+1, ну или не через админку, а через редактировать или что нибудь такое, или как можно сделать чтобы закрепить топик на главной, то есть сделать как объявление, и чтобы при добавлении еще топика на главную он не смещал закрепленный топик
avatar
Я думаю, это тема для плагина — просто так самому вряд ли сделаешь. Блок вывести можно, а вот чтобы из админки (которой к тому же не существует как таковой)…
avatar
я думаю все намного проще можно реализовать по подобию плагина управления страницами. только должна создаваться не сама страница, а выводится содержание в уже прописаный в коде блок.
т.е. из админки должно происходить тупо редактирование текста. А сам блок собирать непосредственно в коде
avatar
вряд ли вам тут бесплатно кто нибудь поможет в этом вопросе. Единственная возможность, если кто то из программистов сам заинтересуется, и сделает.
avatar
эх… буду сам значит в свободное время. как сделаю отпишу=)
avatar
удачи)
avatar
Ну почему же) можно и бесплатно написать :) например я могу, только вот как закончу свои проекты :) Думаю это не займет кучу времени)
avatar
буду надеятся и ждать.а то с работой завал)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.