Снова Фотосет

Ребята помогите осилить проблему. Почему то не грузятся некоторые изображения в фотосет. Размер удовлетворяет требованиям, тем более те же самые изображения здесь на LS а также на локальном сервере грузятся без проблем. При этом необходимо отметить что не все картинки не грузятся, а видимо свыше определенного размера что ли. Например картинка размером в 150 кб спокойно загрузилась, а картинка размером в полтора мегабайта не хочет, идет бесконечная загрузка на стадии IMAG0394.jpg: resize… и больше ничего не происходит. Какая тут зависимость не пойму. По конфигу все по умолчанию. Хостер проблему не может найти. Говорит вот что....
Здравствуйте.

Каких-то явных ошибок не выдается, превышений нагрузки на процессор тоже не
зафиксировано.
Пожалуйста, уточните у разработчика скрипта загрузки, чем может быть вызвано
подобное поведение скрипта.

Может какой то плагин? Установлен плагин Main preview topic настройки по умолчанию тоже. Подскажите где искать проблему?

4 комментария

avatar
Не грузятся это как? Можно подробности узнать? Есть ошибки PHP? Ошибки сервера в логах? Что происходит (или не происходит) во время отправки фото… Включите отображение ошибок на сервере (ели конечно оно отключено), посмотрите все что происходит… поглядите что пишет FireBag
avatar
Так зависимость простая :) Маленькая грузится быстро, потому что маленькая, а полтора мб грузится долго, потому что полтора мб. :)
  • aex
  • 0
avatar
Мне кажется что стоит копать в сторогу php.ini/конфигов сервера или где то ограничения на вес или на таймаут. Второй вариант посмотрите символы в названии, возможно на сервере проблемы с поддержкой какой то кодировки.

Хорошо бы логи посмотреть.
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.