Личные сообщения: от идеи до доработки

Здравствуйте. Появилась такая идея, незнаю как сделать, помогите…

Как сделать так, чтобы при написании личного сообщения создавался не «Топик» с комментариями, а сообщение сразу писалось как комментарий? Тогда можно будет оставить одно поле с комментариями, вывести последние комментарии наверх, и будет похоже что-то типо твиттера) Ну хоть так, думаю будет намного удобне, проблема в том, чтобы создавался при первом сообщении сразу комментарий, а не топик. Надеюсь вы меня правильно поняли?

Помогите, кому не сложно… Для моего проекта такая система будет удобнее, ну и другим думаю тоже будет интересно.

З.Ы.
Если вам идея не нравится, попорошу не «Зас*рать» ее. Каждая идея имеет право на существование…

11 комментариев

avatar
Знаю, что для знающих людей это пару пустяков, помогите, если не трудно…
avatar
я сам мечтаю полностью переделать дизайн личных сообщений. Да меня тоже не устраивает как они выглядят сейчас, хочу сделать что то на подобие как чат-смс Или как в ВК
avatar
Да, давно пора, только разработчики не хотят делать такой плагин, даже за деньги… =(
Будем своими силами значит, судя по «молчанию» в этой теме, всех все устраивает… кроме s4people конечно. Неужели вам это не интересно? Помогите людиии!!!!)))
avatar
Я, к примеру, не могу толком понять что именно надо.
Может стоит какими-нибуть скриншотами подкрепить этот топик чтоб было более наглядно?
avatar
Правильная тема. ЛС пишут, в основном, прогеры и кодеры, для них главное — экшены, сетеры и гетеры. Удобство для пользователя отходит на второй план. Яркий пример, вот эти личные сообщения. Для нормального юзера, это темный и дремучий лес.
  • aex
  • 0
avatar
Текущая система обмена сообщениями — это создания обычного топика(инбокс), и комментирование этого топика является «общением»… Я думаю, лучше будет:

1 — Сделать что-то на подобие «стены», чтобы новые комментарии выводились сверху, а первое сообщение писалось сразу в комментарий, а не в инбокс
2 — Сделать pop-up уведомления о новом сообщении

В остальном оставить все как есть, не нужно изобретать велосипед, для начала пойдет и такая модернизация… Кто нибудь из разработчиков знает как это реализовать?
avatar
Такое ощущение что всех все устраивает…
avatar
Подскажите, есть ли массовая рассылка личных сообщений в лс?
avatar
vadimadimn
avatar
Тоже над этим задумался) Для своего проектя я хочу сообщения типа как ВКонтакте, сейчас усиленно изучаю ооп для понимания работы LS (спасибо ort за скринкасты) и создания плагина.
avatar
Возвращаюсь к вопросу! Может давайте сделаем норм личные сообщения?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.