Можно ли сделать собственную главную? (решено)

Всем привет! У меня вопрос: можно ли сделать собственную главную для зарегистрированного пользователя как на Хабре? То есть, главная будет основана на ленте, которую читает пользователь. Вывод на главную будет также основан на голосовании за топик. Ну а те посты, которые по рейтингу попадали бы на главную, не будут показываться пользователю.

9 комментариев

avatar
=)

загляните в каталог модулей там все инструменты и плагины для этого есть 100%
avatar
Ни разу не замечал плагин, который бы реализовывал такую функцию под последнюю версию движка.
avatar
слушайте действительно ЛЕНТЫ как плагина а где же я тогда видел во сне :) чтоли…

но как вариант использовать ЛЕНТУ как раздел Активность она как раз выводить те новости из блоков на которые подписан юзер :)
avatar
Да, лента выводит все новости, на которые подписан юзер. Но моей вопрос заключался в том, что можно ли вывести на главную только посты из ленты при соответствующем рейтинге. Это полезно для крупных сообществ, где есть множество блогов, людей. Приятно было бы читать к примеру, про новый гаджет от любимой компании, а не конкурента хД
avatar
Плагин реализующий блок с подписками как на хабре сейчас в разработке и будет доступен в каталоге уже скоро. Потом ставите в конфиге ленту (feed) главной страницей и получаете то, что вам нужно.
avatar
а как выводить только топики из фида на главную, а сайдбар оставить таким же?
avatar
1. делаем ленту главной
2. ставим будущий плагин
3. блоки эфир, теги и блоги размещаем в ленте

главная это та страница, которую вы назначите :) у меня на одном из сайтов сейчас главная страница — события, кот. являются сторонним плагином.
avatar
А я думал что через экшен, поменять index на feed — но ваш способ проще, буду ждать плагин )
avatar
Отлично!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.