SQL Error: MySQL server has gone away at

Выскакивают эти ошибки на сайте, иногда все нормально, иногда грузит по минуте и выскакивает это… подскажите что мне с этим делать?

SQL Error: MySQL server has gone away at /.../classes/modules/user/mapper/User.mapper.class.php line 205
Array ( [code] => 2006 [message] => MySQL server has gone away [query] => SELECT s.* FROM prefix_session as s WHERE s.user_id IN('1') [context] => .../classes/modules/user/mapper/User.mapper.class.php line 205 )

или эта:

SQL Error: MySQL server has gone away at /.../engine/classes/MapperORM.class.php line 330
Array ( [code] => 2006 [message] => MySQL server has gone away [query] => SHOW COLUMNS FROM prefix_catalog_item [context] => /.../engine/classes/MapperORM.class.php line 330 )

7 комментариев

avatar
Бывает что сайт нормально загружается, бывает выскакивают эти ошибки, не подскажете как их устранить? Может проблемы в хостинге, или все таки в движке?
avatar
Ссылка не по ЛС но всеравно описана эта проблема: www.drupal.ru/node/3666 однозначного ответа нет. Варианты: от «Тюнить настройки мускула» до «менять хостера»
avatar
Уважаемый, Вы каждый месяц будете спрашивать одно и тоже? livestreet.ru/blog/questions/12699.html
Заявляют со всем ответственностью, Вам уже ответили в прошлый раз, и вообще очень сложно тупо перевести, что написано в ошибки и пошевелить извилинами?
avatar
Не знаю где вы там увидели ответ, но я его не нашел. В чем проблема я и так знаю, если прочитаете топик еще раз, то я спрашиваю у сообщества решение проблемы а не причину:

подскажите что мне с этим делать?


Переводчиком умею пользоваться и без вашей подсказки, спасибо. И пожалуйста, не стоит мне грубить. Можете чем либо помочь — пишите, в ином случае попрошу не давать советов типа «пошевели извилинами» и т.п., если есть личные неприязни, добро пожаловать в личку, с радостью обсудим… Нужны зрители? Извините, ошиблись топиком… Если у вас не хватает нервов помогать новичкам, лучше вообще не пишите, по крайней мере мне. Разговор с вами считаю исчерпанным, хотите продолжения — жду вас в личке, тут отвечать на ваши «издевки» не буду, уж извольте…

1099511627776 спасибо огромное за отзывчивость, буду беседовать с хостером…
avatar
Хм… Вы что принимаете? Цитируете не меня? А пишете мне… А это уже не грубость несколько хуже…
avatar
Может в хостинге проблема. Пробовали хостеру писать?
avatar
Вот ответ на ваш вопрос. Меняйте хостера.
И какой смысл платить за говнохостинг те же деньги, за которые можно взять нормальный VDS?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.