Плагин «Типы топиков: TopicCCK» vs Плагин «DAO: Видео»

Раз уж у меня возникли проблемы с работой Плагина «Типы топиков: TopicCCK» из-за моего хостинга и нет возможности изучить его возможности изнутри — то прошу помощи.
Подскажите — кто знает смогу ли я с его помощью создать некое подобие каталога Видео? Т.е. есть ли смысл покупать Плагин «DAO: Видео»?

12 комментариев

avatar
ДАО тоже под ионкубом
avatar
Спасибо. Но раз уж TopicCCK прикуплен — значит вопрос с ионкубом будет решен по любому)) Но со временем, а время скидок идет к концу…

По сути вопроса — не проясните?))
avatar
По сути вопроса — не проясните?))
думаю автор как никто лучше расскажет. и демо вроде как есть
avatar
Ну тогда ждем автора)) Но автор — это наиболее субъективное мнение — он имеет заинтересованность продать еще один плагин))) Поэтому интересует более объективное мнение — мнение людей которые имели опыт работы с данными плагинами…

Демовход не дал понять возможности плагина…
avatar
Топик ССК создает топик с дополнительными полями. Дао Видео можно создавать категории и подкатегории и получается саму запись мы будем видеть в таком виде dao.lsmods.ru/video/item/196/ плюс к этому можно добавлять свойства, то есть дополнительные поля. Попросите разработчика дать вам доступ в админ панель и вы все поймете.
avatar
Я просто не понимаю… по идее с помощью TopicCCK я могу создать новый тип топика — видео… чем он будет от отличаться от того что в Вашем примере я не понимаю…
автор молчит(( — грустно…
avatar
автор молчит(( — грустно…
У меня в контактах написаны способы связи со мной. Я не вижу ни в одном из них, на на емайле, ни в личке никаких вопросов. По вашему я должен читать все топики ежедневно?
avatar
По вашему я должен читать все топики ежедневно?
извините, ляпнул не подумав… стыдно((
avatar
создать некое подобие
уточните, что входит в подобие?
avatar
Ох… как бы поточнее выразиться…
1. хотелось бы иметь определенный раздел для видео — из которого последние добавленные или размещать на главной странице в определенном месте.
2. соответсвенно что бы была возможность выводить все видео в определенном месте — в принципе такое будет, если для видео завести отдельный блог.
avatar
раздел для видео — из которого последние добавленные или размещать на главной странице в определенном месте.
DAO video умеет это все. Смотрите описание плагина в каталоге и демо на сайте, а также сравнение версий(ссылка в каждом из плагинов) — отпадет большинство вопросов.
Если будут какие-то дополнительные вопросы — пишите на support@lsmods.ru.
avatar
DAO video умеет это все.

а вот сможет ли TopicCCK — вот в чем вопрос)

Ведь исходя из описания он может
— создать новые типы топиков
— сортировка и фильтры топиков на главной и внутри блогов
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.