Как поменять тег ls в редакторе? {РЕШЕНО}

Не подскажите, как поменять тег
<ls user>
в редакторе (при добавлении новостей, можно выбрать пользователя, имя которого будет отображаться в тексте) на свой? Например на
<moi user>
Буду благодарен. Решение.

14 комментариев

avatar
вам уже давали ссылку на топик по правильному составлению вопросов? или вы не хотите получить ответ?
avatar
открываете:
config/jevix.js
engine/lib/internal/js/settings.js
templates/skin/ваш_шаблон/tags_help.tpl

и заменяете все на то, что Вам нужно
  • dsg
  • +1
avatar
все ls
avatar
Спасибо, не то что PSNet. Я его уважаю, но по моему мнению, он зазнался.
avatar
но по моему мнению, он зазнался.
расскажите больше
avatar
т.е. мою помощь вам вы так называете? ооок.
avatar
Нет, я уважаю вас и вашу помощь. Но если вы знаете, почему бы не ответить? Или просто пройти мимо, но никак не издеваться. Простите, если оскорбил.
avatar
Или просто пройти мимо, но никак не издеваться.
никто не издевался, но почему бы не изложить вопрос внятнее чтобы быстрее на него получить ответ? вы же заинтересованы в этом? так почему мы должны догадываться что вопрос касается редактора и тега вставки пользователя:
ls user
avatar
Давайте перестанем ругаться. И вы не ответили, и я не совсем корректно поставил свой вопрос.
avatar
я с вами не ругаюсь.
avatar
Отвечу я вам. Когда вы создаете топики, в которых смутно понятна суть вопроса, вы неуважительно относитесь к людям, которые будут читать эти топики, тратить время на то, чтобы разобраться в сути вашей проблемы, тратить время на задание дополнительных вопросов, людей, которые будут просматривать блог «Вопросы» в поисках ответов, но будут натыкаться на гору топиков «Памагите!!», «Как сделать чтобы было хорошо?» и ваш топик в том числе.
Когда вы создаете подобные топики из одного предложения, они плохо индексируются поисковиком, и людям с подобными проблемами необходимо создавать похожий топик вместо того, чтобы воспользоваться готовым решением. Это неуважение к сообществу и в какой-то мере эгоизм с вашей стороны. Руководство по составлению вопросов сделано для того, чтобы проблемы решались один раз, быстро и навсегда. Чтобы польза была не только вам, а и остальным участникам.

Вам сложно описать свою проблему, вы пытаетесь сэкономить свое время за счет времени других участников сообщества и считаете, что над вам издеваются? Но по-моему это наоборот. Вы просите уделить внимание вашей проблеме? Уделите ей внимание сначала вы, составив грамотно вопрос, а потом уже просите об этом остальных.
avatar
Я не писал «Памагите!!!» и тому подобное. А вообще, больше не отвечаю. А то все накинулись.
avatar
Вы можете вот прямо сейчас привести топик в человеческий вид, принеся пользу не только себе, а и последующим поколениям, справедливо заработав + топику и себе в карму за адекватность.
avatar
Обновил оформление.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.