Подписаться/отписаться на ленту со страницы профиля

Как известно, чтобы читать топики пользователя в Ленте (сайт.ру/feed), необходимо найти его и чекнуть в специальном блоке на той же странице.




… а при нажатии на ссылку подписаться/отписаться на странице профиля, действия пользователя попадают только в ленту активности (сайт.ру/stream).


Вопрос: как сдеать так, чтобы при нажатии данных ссылок на странице профиля, происходила подписка как на активность пользователя, так и на топики этого пользователя в Ленте?

14 комментариев

avatar
Речь о персональном блоге?
avatar
нет, в /feed попадают ВСЕ топики пользоватедя, на которого Вы подписаны.
avatar
так и на топики этого пользователя в Ленте?
Речь о персональном блоге?
avatar
если я с вами соглашусь, то Вы мне поможете? видимо я не до конца освоил терминологию LS, но в тексте данного топика, по моему мнению, очень четко и доступно описана суть проблемы. Буду рад помощи.
avatar
речь о топиках пользователя, что непонятного? Подписался я на вас из вашего профиля, и получаю в ленту (/feed) все ваши топики, как в персональном, так и в коллективных блогах.
avatar
спасибо)
avatar
есть ли какое-нибудь решение?
avatar
Вопрос важный, буду рад прочитать на него ответ.
avatar
Я если честно вообще не понимаю смысла делать и стрим, и фид. Их что, нельзя объединить, разделяя самим пользователем для себя теми же чекбоксами?
avatar
delfinn вы нашли решение?
avatar
нет, глухо)
avatar
Вопрос все еще очень актуален! Может кто-то из разработчиков поможет найти ответ? Кстати почему-то на этом сайте ссылка «Подписаться» вообще пропала из профиля пользователя.
avatar
Скопировать код в шаблоне?
avatar
Какой код? Имеете в виду со страницы /feed/ скопировать скрипт на страницу профиля?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.